18.09.2025 в 17.00, по адресу: г. Наро-Фоминск, ул.Пл.Свободы д.8, 4-й этаж, будет проведен ежеквартальный муниципальный форум «Управдом».
Повестка форума.
- Перевод ОСС в электронный вид, проведение ОСС в ГИС ЖКХ.
- Переход на ЕПД в электронный вид
- Проведение капитального ремонта в МКД.
- Подготовка МКД к отопительно-зимнему периоду 2025/2026 гг.
