143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяИнформация о планируемых мероприятиях
Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского городского округа
с 21 декабря 2020 года по 3 января 2021 года
Дата |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
21.12.2020-24.12.2020 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1, МАУ СШ №2 «Юность» и МБУ СШ №3 «Мелодия» в Чемпионате Московской области по плаванию |
г. Руза |
В.В. Чесноков, Р.В. Сопов, В.Г. Попов |
21.12.2020-24.12.2020 |
10:00 |
Участие спортсменов МАУ СШ №2 «Юность» в Московских областных соревнованиях по боксу среди юниоров, юниорок и мужчин имени бронзового призера чемпионата Европы, многократного чемпиона СССР, Заслуженного тренера РСФСР, Мастера спорта международного класса Ломакина Сергея Маркеловича |
г. Раменское |
Р.В. Сопов |
22.12.2020 |
16:30 |
Соревнования МАУ «МКСЦ «Зодиак» по мини-футболу, посвящённые Всемирному Дню футбола |
МАУ «МКСЦ «Зодиак» |
Т.Н. Козлова |
24.12.2020-27.12.2020 |
10:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Чемпионате России по грэпплингу |
г. Шали, Чеченская респ. |
В.В. Чесноков |
24.12.2020 |
11:00 |
«Новогодняя эстафета» – спортивные соревнования для детей младшего школьного возраста |
МАУ «МКЦ» |
Р.П. Демидова |
25.12.2020 |
16:00 |
Соревнования МАУ СШ №2 «Юность» по стрельбе из пневматического оружия «Новогодний турнир» |
МАОУ Селятинская СОШ №1 |
Р.В. Сопов |
25.12.2020 |
18:00 |
«Молодежная ёлка» |
МАУ «МКЦ» |
Р.П. Демидова |
26.12.2020-27.12.2020 |
09:00 |
Чемпионат и Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной и эстетической гимнастике «Рябинушка» |
МАУС «ФОК «Мелодия» |
А.В. Матросов |
26.12.2020-27.12.2020 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Соревнованиях Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек, юношей и девушек |
г. Сергиев Посад |
В.В. Чесноков |
26.12.2020 |
10:00 |
Новогодние отчётные соревнования отделения художественной гимнастики МАУ СШ №2 «Юность» |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
Р.В. Сопов |
26.12.2020-27.12.2020 |
10:00 |
Участие спортсменов МАУ СШ №2 «Юность» в матчах Открытого Первенства Московской области по хоккею среди коллективов физической культуры |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина; г. Коломна |
Р.В. Сопов |
26.12.2020 |
10:00 |
Турнир по каратэ «Тигрёнок» |
МАУ «МКСЦ «Зодиак» |
Т.Н. Козлова |
26.12.2020 |
11:00 |
Открытое Первенство Наро-Фоминского городского округа по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья |
п. Калининец |
Д.А. Авдонин |
26.12.2020 |
12:00 |
Акция и Патриотические мероприятия, посвящённые Дню освобождения города Наро-Фоминск от немецко-фашистских захватчиков, и |
Площадь Победы, г. Наро-Фоминск |
Р.П. Демидова |
26.12.2020 |
12:00 |
«Новогодний флэшмоб» |
МАУ «МКЦ» |
Р.П. Демидова |
26.12.2020 |
13:00 |
Матчи Чемпионата по хоккею среди любительских команд Наро-Фоминского городского округа |
МАУС «Ледовый дворец «Наро-Фоминск» им. В. Шалимова |
А.М. Саченко |
26.12.2020 |
13:00 |
Матчи Регионального отборочного соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Московской области |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
26.12.2020 |
14:00 |
Аттестационные соревнования секции каратэ |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
26.12.2020 |
15:00 |
Контрольно-переводные соревнования за МАУ СШ №2 «Юность» по плаванию |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
Р.В. Сопов |
27.12.2020 |
10:00 |
Новогодние показательные выступления отделения художественной гимнастики МАУ СШ №2 «Юность» |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
Р.В. Сопов |
27.12.2020 |
10:00 |
Фестиваль по всестилевому каратэ |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
27.12.2020 |
10:00 |
Турнир МАУ «МКСЦ «Зодиак» по волейболу «Содружество-2020» |
МАУ «МКСЦ «Зодиак» |
Т.Н. Козлова |
27.12.2020 |
13:00 |
Матчи Чемпионата по хоккею среди любительских команд Наро-Фоминского городского округа |
МАУС «Ледовый дворец «Наро-Фоминск» им. В. Шалимова |
А.М. Саченко |
27.12.2020 |
13:00 |
Матчи Чемпионата по хоккею среди любительских команд Наро-Фоминского городского округа |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
27.12.2020 |
14:00 |
«Новогодние веселые старты» секции каратэ |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
28.12.2020-29.12.2020 |
12:00 |
Поздравительная акция для жителей «Дед Мороз в городе» |
Наро-Фоминский г.о. |
Р.П. Демидова |
29.12.2020 |
14:00 |
«Итоги спорта-2020» |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |