143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяИнформация о планируемых мероприятиях
Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского городского округа
с 3 мая 2021 года по 16 мая 2021 года
Дата |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
25.04.2021-09.05.2021 |
15:00 |
Участие представителей МАУ «МКЦ» в организации Акции «Георгиевская ленточка» |
Наро-Фоминский г.о. |
Р.П. Демидова |
30.04.2021-08.05.2021 |
10:00 |
Участие спортсменов МАУ СШ №2 «Юность» в Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия |
г. Казань, респ. Татарстан |
Р.В. Сопов |
01.05.2021-09.05.2021 |
10:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Первенстве России по боксу среди девочек и девушек |
г. Ульяновск |
В.В. Исаев |
03.05.2021 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Кубке им. В.В. Боброва по регби среди команд мальчиков до 13 лет |
г. Щелково |
В.В. Исаев |
03.05.2021 |
12:00 |
Матч Кубка Московской области по футболу среди мужских команд ФК «Юность-Фарт» (Селятино) – ФК «Торпедо Наро-Фоминск» (Наро-Фоминский городской округ) |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
04.05.2021-08.05.2021 |
11:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 и МБУ СШ №3 «Мелодия» в Первенстве России по плаванию среди юношей и девушек |
г. Волгоград |
В.В. Исаев, В.Г. Попов |
05.05.2021-14.05.2021 |
11:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Первенстве России по боксу среди юниоров |
г. Барнаул, Алтайский край |
В.В. Исаев |
06.05.2021 |
14:30 |
Соревнования МАУ ЦСШ №1 по плаванию среди спортсменов младшего возраста, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
07.05.2021 |
13:00 |
Участие спортсменов МАУ СШ №2 «Юность» в Открытом ринге по боксу на призы Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа бокса «Витязь» имени А.В. Поветкина, посвященном дню Победы в Великой Отечественной войне» |
г. Чехов |
Р.В. Сопов |
09.05.2021 |
10:00 |
Этап Первенства Наро-Фоминского городского округа по шахматам среди мужчин |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
09.05.2021 |
10:00 |
Открытый турнир по баскетболу среди команд девушек на «Кубок Боевого Братства», посвященный Дню Победы |
МАУ «МКСЦ «Зодиак» |
Т.Н. Козлова |
10.05.2021 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Первенстве Московской области по регби среди команд мальчиков до 14 лет |
г. Лосино-Петровский |
В.В. Исаев |
10.05.2021 |
12:00 |
Матч Кубка Московской области по футболу среди мужских команд ФК «Нара» (Наро-Фоминск) – Победитель 5 |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
12.05.2021-16.05.2021 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 в Соревнованиях Московской области по гандболу среди команд мальчиков (финальный этап) |
г. Егорьевск |
В.В. Исаев |
12.05.2021-17.05.2021 |
09:00 |
Участие спортсменов МБУ СШ №3 «Мелодия» в Первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок |
г. Пенза |
В.Г. Попов |
12.05.2021-14.05.2021 |
10:00 |
Классификационные контрольные соревнования МБУ СШ №3 «Мелодия» по плаванию |
МАУС «ФОК «Мелодия» |
Д.И. Кожушко, В.Г. Попов |
13.05.2021-16.05.2021 |
09:00 |
Кубок «Федерации рыболовного спорта Московской области» по ловле карпа |
РКК «Генезис», дер. Шустиково |
А.В. Жуков |
13.05.2021-15.05.2021 |
14:30 |
Первенство МАУ СШ №2 «Юность» по плаванию по программе «Веселый дельфин» |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев, Р.В. Сопов |
13.05.2021 |
16:00 |
Матчи Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд (до 13 лет; до 14 лет) ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ) — ФК Истра (Истра) |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
15.05.2021-25.05.2021 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ ЦСШ №1 во Всероссийских соревнованиях по гандболу среди команд девушек (финальный этап) |
г. Тольятти, Самарская обл. |
В.В. Исаев |
15.05.2021 |
09:00 |
Участие спортсменов МАУ СШ №2 «Юность» и МБУ СШ №3 «Мелодия» в Турнире по дзюдо, посвящённом 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
п. Калининец |
Р.В. Сопов, В.Г. Попов |
15.05.2021-16.05.2021 |
10:00 |
Соревнования «Юные таланты» и Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике |
МАУС «ФОК «Мелодия» |
Д.И. Кожушко |
15.05.2021 |
12:00 |
Матч Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд (Лига В) ФК «Нара» (Наро-Фоминск) – A10 |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
15.05.2021 |
12:00 |
Матч Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд (Лига В) ФК «Торпедо Наро-Фоминск» (Наро-Фоминский городской округ) – ФК «Юность-Фарт» (Селятино) |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
15.05.2021 |
12:00 |
Соревнования, посвященные Дню Победы |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
15.05.2021 |
12:00 |
Первенство МБУ СШ №3 «Мелодия» по джиу-джитсу среди юношей и девушек |
МАУС «ФОК «Мелодия» |
Д.И. Кожушко; В.Г. Попов |
15.05.2021 |
13:30 |
Открытие мотосезона 2021 года |
Парковка ТЦ «Воскресенский Пассаж» |
Р.П. Демидова |
15.05.2021 |
14:00 |
Учебно-тренировочный семинар секции каратэ МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев |
16.05.2021 |
10:00 |
Этап Первенства Наро-Фоминского городского округа по шахматам среди мужчин |
МАУС «КСК «Нара» |
К.Е. Павлов |
16.05.2021 |
10:00 |
Контрольно-переводные соревнования МАУ СШ №2 «Юность» по художественной гимнастики |
МАУС «Спорткомбинат «Строитель» им. В. Мышкина |
В.В. Матвеев, Р.В. Сопов |
16.05.2021 |
12:00 |
Матчи Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд (до 16 лет; до 18 лет) СШ Звенигород (Звенигород) — ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ) |
г. Звенигород |
А.В. Полдолин |
Планируемые мероприятия с 3 мая 2021 года по 16 мая 2021 года
Дата |
Время |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
04.05.2021 |
В течение дня |
Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» |
МБУК «Центральная библиотека Наро-Фоминского городского округа» |
Т.В. Сергина |
04.05.2021-15.05.2021 |
10.00 |
Онлайн видео — рубрика: «Награды Родины» |
О.В. Халяпина |
|
05.05.2021 |
В течение дня |
Всероссийская акция «Окна Победы» |
МБУК «Центральная библиотека Наро-Фоминского городского округа» |
Т.В. Сергина |
05.05.2021 12.05.2021 |
16.00 |
Тематическая лекция в рамках работы клубного объединения «Клуб народных традиций». |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
06.05.2021 |
10.00 |
Встреча с поэтом «Строки опаленные войной» |
Т.В. Сергина |
|
06.05.2021 |
10.00 |
Страничка военной прозы «Читаем детям о войне» |
Т.В. Сергина |
|
06.05.2021 |
10.00 |
Беседа-экскурс «К штыку прировняйте …», посвященная Дню Победы |
Т.В. Сергина |
|
06.05.2021 13.05.2021 |
14.00 |
Курс лекций-экскурсий по краеведению в рамках программы «Активное долголетие» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
06.05.2021 |
16.30 |
Церемония открытия фотовыставки детских работ, посвященных Дню Победы |
Фойе МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
06.05.2021 |
17.00 |
«Город воинской славы. Дорогами войны» — вечер музыки и поэзии в клубе «Серебряный век» |
Малый зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
07.05.2021 |
10.00 |
Вечер памяти «Сохраним память о героях», посвященный Дню Победы |
Т.В. Сергина |
|
07.05.2021 |
10.00 |
Уроки истории «Детство, опаленное войной», посвященные Дню Победы |
Т.В. Сергина |
|
07.05.2021 |
10.00 |
Литературно-музыкальная композиция «Песни праздничного мая», посвященная Дню Победы |
Т.В. Сергина |
|
07.05.2021 |
10.00 |
Беседа-память «9 мая — День Победы» |
Т.В. Сергина |
|
07.05.2021 |
10.00 |
Военно-книжный эшелон «Книг войны и Победы» |
Т.В. Сергина |
|
07.05.2021 |
15.00 |
Урок мужества «Фронтовой блокнот», посвященный 650-летию г. Верея |
О.Р. Кузнецова |
|
07.05.2021 14.05.2021 |
16.20 |
Работа клубного объединения внешкольного казачьего класса «Нарский Бекет» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
08.05.2021-18.05.2021 |
10.00 |
Фотовыставка «Живая память», посвященная 650-летию г. Верея |
г. Верея (торговые ряды) |
Ю.В. Комаровский |
08.05.2021 |
10.00 |
Работа выставки «Стена Памяти» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
08.05.2021 |
10.00 |
Видеоролик «Верейские молодогвардейцы», посвященный 650-летию г. Верея |
Т.В. Сергина |
|
08.05.2021 |
10.00 |
Урок мужества на месте расстрела верейских молодогвардейцев «Памяти Верейских молодогвардейцев посвящается…» |
МБУК «Верейская библиотека» |
А.В. Клюева |
08.05.2021 09.05.2021 |
12.00 |
Мастер-класс по разборке-сборке макета стрелкового оружия |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
08.05.2021 |
16.00 |
Литературно-исторический вечер «И поверженный в бою, я воскресну и спою» |
Библиотека п. Архангельский сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
09.05.2021 |
10.00 |
День открытых дверей |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
09.05.2021 |
10.00 |
Час памяти «Мы помним всех, кто добывал Победу» |
Т.В. Сергина |
|
09.05.2021 |
10.00 |
Работа выставки в окнах-витринах музея «Когда грохочут пушки-музы молчат…» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
09.05.2021 |
10.00 |
Работа выставки «Была война, была Победа…» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей», зал №7 |
О.В. Халяпина |
09.05.2021 |
10.00 |
Познавательная беседа «Не забыть нам даты, что покончила с войной» |
Т.В. Сергина |
|
09.05.2021 |
10.00 |
«Советскому солдату посвящается» — демонстрация видеофильмов из рубрики «Награды Родины» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей», зал №7 |
О.В. Халяпина |
09.05.2021 |
10.00 |
Обзор книжной выставки «Я читаю книги о войне» |
Т.В. Сергина |
|
09.05.2021 |
10.00 |
Литературно-исторический вечер «И в сердцах и в книгах — память о войне» |
Т.В. Сергина |
|
09.05.2021 |
12:00 |
Торжественный митинг, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. |
Площадь Победы |
Г.П. Пензов |
09.05.2021 |
12:00-19:00 |
Показ вооружения и военной техники; Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»; Патриотическая акция «Солдатская каша»; Патриотическая акция «Стена памяти»; Фестиваль спорта «Наследники Победы»; Тематические выставки и мастер-классы |
Площадь Молодёжная |
Г.П. Пензов А.А. Лощаков |
09.05.2021 |
13:00-21:30 |
«Дорогами Великой Победы» — театрализованная тематическая концертная программа, выступление творческих коллективов Наро-Фоминского городского округа и Московской области |
Площадь Молодёжная |
А.А. Лощаков |
09.05.2021 |
14:00-18:00 |
Тематическое мероприятие, с участием творческих коллективов и солистов школ искусств «Эхо Победы в наших сердцах» |
Площадь перед МБУДО «ЦШИ «Гармония» |
А.А. Лощаков |
09.05.2021 |
15:00-16:30 |
Городской фестиваль «Эхо Победы» и Патриотическая акция «Вальс Победы». |
Площадь перед МБУК «ГДК «Созвездие» |
Г.П. Пензов |
09.05.2021 |
20:30-22:00 |
«Мелодии Победы» — праздничная тематическая программа |
Площадь Победы |
Г.П. Пензов |
09.05.2021 |
22.00-22.10 |
Праздничный салют |
Площадь Победы |
Г.П. Пензов |
11.05.2021-14.05.2021 |
В течение дня |
Выставка рисунков «С Юбилеем любимый город!», посвященная 650-летию г. Верея |
МБУДО «Верейская школа искусств» |
И.В. Павлюченкова |
11.05.2021 |
15.00 |
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, в рамках проекта «Активное долголетие» |
Выставочный зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
11.05.2021 |
18.00 |
Ретро-путешествие по старым улицам «Прогулки по улицам Наро-Фоминска» |
Библиотека д. Таширово сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
12.05.2021 |
13.00 |
Познавательная беседа «Кем быть?» |
Библиотека п. Васильчиново сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
12.05.2021 |
15.00 |
Мультпоказ для детей дошкольного возраста (выезд) |
Детский сад №9 |
С.В. Подоплелова |
13.05.2021 |
10.00 |
Участие в Международном творческом конкурсе вокального и музыкального искусства «Калипсо» |
г. Москва |
Е.В. Мликова |
13.05.2021 |
11.00 |
«Память сердца» — литературно-музыкальная гостиная |
Малый зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
13.05.2021 |
16.00 |
Урок памяти «Священный защитник Земли Русской — Александр Невский» |
Библиотека п. Архангельский сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
13.05.2021 |
16.30 |
Исторический час «Заступник земли Русской» |
Библиотека д. Устье сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
14.05.2021 |
12.00 |
Библиотечная акция-опрос «Я в этом городе живу — я этот город знаю» |
Отдел обслуживания читателей ул. Латышская д.15б |
Т.В. Сергина |
14.05.2021 |
14.00 |
Литературно-игровая программа «В семье ладно — всем отрадно» |
Библиотека д. Веселево сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
14.05.2021 |
16.00 |
«Подмосковные вечера» -музыкальный вечер, посвященный 650-летию г. Верея |
Клуб МКСЦ «Зодиак» |
Т.Н. Козлова |
14.05.2021 |
17.00 |
Заседание участников Клуба городской интеллигенции |
Выставочный зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
14.05.2021 |
18.00 |
Фотоконкурс «Мой край родной, Наро-Фоминский» |
Выставочный зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
14.05.2021 |
19.00 |
Фестиваль молодёжного творчества «NF – New stile» к 95-летию Наро-Фоминска |
Площадь Молодёжная |
С.В. Подоплелова |
15.05.2021 |
10.00 |
Участие в V Международном музыкальном конкурсе им. Р.М. Глиэра |
г. Москва |
Е.В. Мликова |
15.05.2021 |
10.00 |
Участие в Московском областном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Волшебный мир танца» |
г. Можайск |
Н.В. Кадыгроб |
15.05.2021 |
10.00 |
День открытых дверей. Выставка «История мирного атома в истории треста Гидромонтаж». Мастер-класс «Занимательная химия» |
МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей» |
О.В. Халяпина |
15.05.2021 |
12.00 |
«Голос любимого города» — окружной музыкально-исторический радио-фестиваль |
Площадь Молодёжная |
С.В. Подоплелова |
15.05.2021 |
14.00 |
Концерт-презентация Вокального клуба «Артист» |
Малый зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
15.05.2021 |
15.00 |
Пирамида знаний «Безопасность начинается дома» |
Библиотека с. Атепцево сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
15.05.2021 |
16.00 |
Конкурс рисунков и чтецов «Все о тебе, любимый город» |
Библиотека д. Головково сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
16.05.2021 |
10.00 |
Участие в Международном конкурсе «Славься Отечество» |
г. Москва |
Е.В. Мликова |
16.05.2021 |
14.00 |
Юбилейный концерт к 15-летию ансамбля народной песни «Овсень» |
Концертный зал МАУК «ЦДК «Звезда» |
С.В. Подоплелова |
16.05.2021 |
14.30 |
Беседа – обзор «Личность. Творчество. Эпоха» |
Библиотека п. Новая Ольховка сельского отдела обслуживания читателей |
Т.В. Сергина |
Информация о планируемых мероприятиях
Комитета по культуре, спорту и работе с молодежью Наро-Фоминского городского округа
с 03 мая 2021 года по 16 мая 2021 года
Дата |
Время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
3 мая |
|
|
|
|
4 мая |
|
|
|
|
5 мая |
11:15 |
Скандинавская ходьба |
Центральный парк г. Наро-Фоминск |
Курзиков М.В. |
6 мая |
|
|
|
|
7 мая |
|
|
|
|
8 мая |
12:00 |
Концертная программа ко Дню Победы |
Центральный парк г. Наро-Фоминск |
Курзиков М.В. |
9 мая |
12:00 |
Мероприятие приуроченное ко Дню Победы |
Парк «Мечта» п.Селятино |
Наумов А.С |
8 мая |
10:00 |
Анимированное детское мероприятие от центра «Перспектива» |
Центральный парк г. Наро-Фоминск |
Курзиков М.В. |
9 мая |
11:00 |
Акция ко Дню Победы «Георгиевская лента» |
Центральный парк г. Наро-Фоминск |
Курзиков М.В. |
10 мая |
|
|
|
|
11 мая |
|
|
|
|
12 мая |
|
|
|
|
13 мая |
|
|
|
|
14 мая |
18:00 |
Конкурс чтецов |
Центральный парк г. Наро-Фоминск |
Курзиков М.В. |