143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья
Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 04 по 10 февраля 2019 года |
||||
04.02.2019 |
10.00 |
Прием граждан представителем Главного контрольного управления Московской области
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
|
15.00 |
Прием граждан Первым заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа В.И. Ширшовым
|
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108 |
Агулов В.Ф. |
05.02.2019 |
16.00 |
Открытый турнир по баскетболу среди школьных команд |
с. Атепцево, МКСЦ «Зодиак» |
Михайлов А.В. Волошина И.Н. |
06.02.2019 |
10.00 |
Прием граждан заместителем Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа М.Р. Янковским |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.108
|
Агулов В.Ф. |
|
10.00 |
Тестирование по нормативам комплекса ГТО (подтягивание, отжимание, прыжок в длину, поднимание туловища из положения лежа на спине)
|
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Михайлов А.В. Шарапов Н.С. |
|
11.00 |
Лыжные гонки в рамках XVIII Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, лесной массив «Ёлочки» |
Хлебникова В.Ф. |
|
12.00 |
Тестирование по нормативам комплекса ГТО (плавание) |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара»
|
Михайлов А.В. Шарапов Н.С. |
|
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
|
15.00 |
Мероприятие для обучающихся Наро-Фоминской СОШ №6 «Предприниматели Наро-Фоминского городского округа» в рамках реализации проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом» |
г. Наро-Фоминск, деловой центр «Гермес» |
Хлебникова В.Ф. |
06.02.2019 |
15.00 |
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» |
с. Атепцево, МКСЦ «Зодиак» |
Михайлов А.В. Волошина И.Н. |
06.02.2019- 09.02.2019 |
14.30 |
Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию |
п. Селятино, МАУС «Спорткомбинат Строитель»
|
Михайлов А.В. Матвеев В.В. |
07.02.2019 |
10.00 |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наро-Фоминского городского округа
|
г. Наро-Фоминск, ул. Пушкина, д.5, зал заседаний |
Балабан А.С. |
|
16.00 |
Открытый турнир по баскетболу среди школьных команд |
с. Атепцево, МКСЦ «Зодиак» |
Михайлов А.В. Волошина И.Н. |
08.02.2019 |
14.00 |
Прием граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Наро-Фоминском городском округе |
г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д.5, каб.112А |
Эрмель И.Ю. |
|
16.00 |
Товарищеская встреча по бадминтону |
д. Веселево, МБОУ «Веселевская СОШ» |
Миняев А.М. |
09.02.2019 |
09.00 |
Открытый Турнир по баскетболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. на Кубок Боевого братства |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Михайлов А.В. Шарапов Н.С. |
|
11.00 |
Лыжные эстафеты в рамках XVIII Фестиваля юношеского спорта на приз Главы Наро-Фоминского городского округа |
г. Наро-Фоминск, лесной массив «Ёлочки» |
Хлебникова В.Ф. |
|
13.30 |
Тестирование по нормативам комплекса ГТО (бег на лыжах) |
г. Наро-Фоминск, лесной массив «Ёлочки» |
Михайлов А.В. Шарапов Н.С. |
09.02.2019- 10.02.2019 |
10.00 |
Открытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике — «Winter challenge cup» |
г. Апрелевка, МАУС «ФОК «Мелодия» |
Михайлов А.В. Козлов Е.А.
|
10.02.2019 |
10.00 |
Первенство Наро-Фоминского городского округа по вольной борьбе среди детей |
г. Наро-Фоминск, МАУС «КСК «Нара» |
Михайлов А.В. Шарапов Н.С. |
10.02.2019 |
11.00 |
«Селятинский рубеж» — турнир по военно-прикладному многоборью. Отборочный этап |
п. Селятино, площадь у парка «Мечта»
|
Гуков Э.В. |
|
12.00 |
III-й хореографический фестиваль «Калейдоскоп талантов» |
г. Наро-Фоминск, ГДК «Созвездие», концертный зал |
Павицкий И.О. |
|
12.00 |
Соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские резервы» |
п. Васильчиново, МБУК «ДКС «Восток» |
Титков Е.В. |
|
16.00 |
Товарищеская встреча по мини-футболу между командами АО «Центр Бизнес Авиации» |
п. Селятино, МАУС «Спорткомбинат Строитель» |
Михайлов А.В. Матвеев В.В. |