Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Основные мероприятия Наро-Фоминского городского округа, проводимые с 19 по 25 апреля 2021 года

16 апреля 2021 Просмотров: 210

Основные мероприятия
Наро-Фоминского городского округа, проводимые

с 19 по 25 апреля 2021 года

Дата проведения

Время проведения

 

Мероприятие

 

Место проведения

 

Ответственный

19.04.2021

14.30

Презентация детской книжки-сказки по истории города Верея «Ратовка», посвященная 650-летию

г. Верея.

п. Селятино,

ул. Спортивная,

д. 5/1

«Библиотека»

Кравец М.В.

20.04.2021

14.00

Семинар «Превентивные меры при выявлении буллинга в школе» с участием уполномоченного по правам ребенка в МО

г. Апрелевка,

ЖК «Весна»,

ул. Жасминовая,

д.10

 

Хлебникова В.Ф.

20.04.2021

16.00

Встреча начальника Территориального управления Селятино с жителями  для информирования о деятельности Территориального управления Селятино в 2020 году.

п. Селятино,

ул. Клубная, д. 4 ДК «Мечта»

Гуков Э.В.

21.04.2021

15.00

Встреча начальника Территориального управления Верея с жителями  для информирования о деятельности Территориального управления Верея в 2020 году.

г. Верея, ул. Кировская д. 15

ДК Верея

Анисимов В.Л.

21.04.2021

16.00

Тематическая лекция в рамках работы клубного объединения «Клуб народных традиций».

г. Наро-Фоминск МБУК «Наро-Фоминский историко-краеведческий музей»

Халяпина О.В.

22.04.2021

11.00

Семинар работников культуры Наро-Фоминского городского округа на темы: «Привлечение населения в учреждения культуры в дополуденное время», «Золотой возраст. Активное долголетие».

р.п. Калининец, 2Б МАУК «ДКиС «Тамань»

Ширшова С.А.

22.04.2021

16.00

Встреча начальника Территориального управления Апрелевка с жителями  для информирования о деятельности Территориального управления Апрелевка в 2020 году.

г. Апрелевка,

ул. Комсомольска 15А

ДКиС «Апрелевка»

Мановицкий А.В.

22.04.2021

16.00

Встреча начальника Территориального управления Таширово с жителями  для информирования о деятельности Территориального управления Таширово в 2020 году.

д. Головково, д. 20 ДК «Головково»

Жуков М.В.

22.04.2021

 

 

17.00

«Кто такой Павлик Морозов и кем он был?»заседание историко – патриотического клуба «Подвиг».

г.Наро-Фоминск, Малый зал ГДК «Созвездие»

Павицкий И.О.

22.04.2021

17.00

Гуманитарно-образовательный кинолекторий с показом

х/ф «Битва за Севастополь» .

п. Селятино,

ул. Спортивная,

 д. 5/1

«Библиотека»

Кравец М.В.

23.04.2021

10.00

Совещание организационного комитета по празднованию 76-й годовщины Победы в ВОВ

г. Наро-Фоминск.

ул. М.Жукова, д.2.

большой зал

Трофимова Н.Н.

23.04.2021

12.00

Театральная студия «Маска».

патриотический спектакль

«Соло для детского голоса».

г.Наро-Фоминск, Малый зал ГДК «Созвездие»

Павицкий И.О.

23.04.2021

16.00

«Верея – Мы поздравляем тебя!» — концертная программа, посвященная 650-летию со дня основания города Верея

п. Васильчиново,
улица Восточная, дом 21

МБУК «ДКС «ВОСТОК»

Жуков М.В.

23.04.2021

16.00

Встреча начальника Территориального управления Волченки с жителями  для информирования о деятельности Территориального управления Волченки в 2020 году.

п. совхоза Архангельский,

ул. Комарова, 7 ДКиС «Архангельский»

Овсянников А.В.

23.04.2021

16.00

Встреча начальника Территориального управления Атепцево с жителями  для информирования о деятельности Территориального управления Атепцево в 2020 году.

с. Атепцево,

 ул. Речная,

 дом 9А,

МАУ «МКСЦ «Зодиак»

Волошина И.Н.

23.04.2021

17.00

Кинопоказ в рамках сотрудничества с ГАУ МО «Мособлкино» х/ф «Огонек-огниво».

с. Атепцево,

 ул. Речная,

 дом 9А,

МАУ «МКСЦ «Зодиак»

Волошина И.Н.

Козлова Т.Н.

24.04.2021

9.50

Старт «субботника» на территории Наро-Фоминского городского округа в рамках Общеобластного «субботника».

(места проведения «субботника» в Территориальных управлениях по отдельному плану) 

Центральная площадка.

г. Наро-Фоминск, ул. Ленина,

 Центральная школа искусств «Гармония»

Гусаков А.А.

24.04.2021

12:00

Посадка деревьев в рамках ежегодной акции

«Лес Победы».

п. Васильчиново,
улица Восточная, дом 21

МБУК «ДКС «ВОСТОК»

Жуков М.В.

24.04.2021

 

13.00

Шестой открытый хореографический фестиваль — конкурс «Живи, танцуй!», посвящённый международному Дню танца.

д. Волчёнки, д. 7а

МБУ «ДК и С

 д. Волчёнки»

Шохина С.В.

24.04.2021

17.00

Участие во Всероссийской акции «Библионочь – 2021».

г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д.16,  Библиотека

Сергина Т.В.

24.04.2021

18.00

Праздничная программа, посвящённая международному Дню солидарности молодёжи

«Мир молодёжи».

г. Апрелевка,

ул. Комсомольская, д. 15А,

ДК «Апрелевка»

Мановицкий А.В.

Кузнецова О.Р.

24.04.2021-25.04.2021

09.00

Соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

МАУС «Ледовый дворец «Наро-Фоминск»

им. В. Шалимова

Саченко А.М.

25.04.2021

10.00

Одиннадцатый открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды — 2021».

с. Атепцево,

 ул. Речная,

 дом 9А,

МАУ «МКСЦ «Зодиак»

 

Волошина И.Н.

Козлова Т.Н.

Дата, время и место проведения до участников мероприятия будут доведены допонительно

Совещание организационного комитета по подготовке празднования 650-летия

 г. Верея

 

Ширшов В.И.

Тэги