Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Приглашаем принять участие в Вебинаре

27 июля 2022 Просмотров: 311

«Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения»

ФГБОУ ВО «МГУПП» запускает магистерскую программу. Программа основана на интеграции биотехнологических и медицинских знаний для подготовки специалистов в рамках направления 19.04.05 «Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения».

 Программа реализуется как на бюджетной, так и внебюджетной основе, и представлена следующими профилями:

  • биодизайн в нутрициологии и фудомике;
  • конструирование и технологии оздоровительного профилактического и персонифицированного питания и нутрициология;
  • технологии продуктов функционального и специализированного назначения.

Подробная информация о Программе и условиях поступления будет представлена на вебинаре «Интеграция медицинских и биотехнологических знаний как основана охраны здоровья граждан и новая профессиональная область» (далее – вебинар).

Вебинар состоится 03.08.2022 в 11.00. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию. Срок окончания приема заявок – 02.08.2022 (включительно). Ссылка для подключения к вебинару будет разослана накануне мероприятия по указанным при регистрации электронным адресам. Дополнительную информацию по Программе и по участию в вебинаре можно получить по электронной почте – globalhealth@bk.ru, телефону +7 (968) 610-74-24 (по будням с 9.30 до 17.00 по московскому времени). Контактное лицо – Макарова Татьяна Юрьевна.

 

 

Тэги