Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Роскадастр по Вологодской области проведет вебинар на тему: «Практические аспекты внесения в ЕГРН сведений о ЗОУИТ. Особенности и практика Вологодской области»

2 ноября 2023 Просмотров: 1331

14 ноября 2023 года в 10:00 (мск) Роскадастр по Вологодской области проведет вебинар на тему: «Практические аспекты внесения в ЕГРН сведений о ЗОУИТ. Особенности и практика Вологодской области».

Если вы кадастровый инженер, то наш новый вебинар будет очень полезен в вашей работе. Он упростит решение задач по внесению в реестр границ зон с особыми условиями использования территорий.

Многие из вас, разумеется, уже сталкивались с оформлением ЗОУИТ разных видов, а также с уведомлениями о невозможности внести в ЕГРН соответствующих сведений.

Пора разобраться с типичными ошибками, которые допускают кадастровые инженеры, а также трудностями при их решении.

К чему ведет установление и изменение, а также прекращение существования ЗОУИТ?

Что входит в пакет требуемых документов?

Почему кадастровые инженеры получают уведомление о невозможности внесения ЗОУИТ в реестр границ?

На перечисленные и другие вопросы ответит наш лектор – начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН и инфраструктуры пространственных данных Роскадастра по Вологодской области Екатерина Железнова.

Кроме того, она ознакомит с практикой региона и другой ценной информацией. От рекомендаций правообладателей зонообразующих объектов до правил заполнения актуальных XML-схем.

Продолжительность вебинара – не более 90 минут.

Для участия в вебинаре авторизуйтесь на сайте корпоративного университета ППК «Роскадастр» по ссылке: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/230.

Вопросы можно направить заранее, после оплаты участия в вебинаре, на электронный адрес: infowebinar@kadastr.ru или на адрес электронной почты: press35@35.kadastr.ru.

Оплату необходимо производить на расчетный счет Филиала не позднее, чем за 1 календарный день до начала оказания услуги.

Скан-образ (фотографию) документа, подтверждающего оплату услуги, необходимо направить на адрес электронной почты: press35@35.kadastr.ru.

Подключайтесь – будет интересно!

Тэги