Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Администрация Наро-Фоминского городского округа сообщает:  В I квартале 2021 года Администрация Наро-Фоминского городского округа предоставит многодетным семьям земельные участки

Скачать:

Дата публикации: 28.01.2021

Администрация Наро-Фоминского городского округа сообщает: 

В I квартале 2021 года Администрация Наро-Фоминского городского округа предоставит многодетным семьям земельные участки в следующих населенных пунктах Наро-Фоминского городского округа: д. Василисино, д. Акишево, д. Ступино, д. Тишинка, д. Ахматово, д. Кузьминское, для индивидуального жилищного строительства. 

12.02.2021 г. будет проводиться жеребьевка для определения номера земельного участка для каждой многодетной семьи. 

В связи с чем, Администрация Наро-Фоминского городского округа приглашает одного из членов многодетной семьи (с номером очереди 832/1, 832/2, 855/1, 855/2, и с 902 по 925) принять участия в жеребьевке по определению номера земельного участка.  

Указанное мероприятие будет проводиться 12.02.2021 в 14 часов 30 минут по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, Площадь Свободы, д. 8, 4-ый этаж. 

До 11.02.2021 необходимо подтвердить свое присутствие на жеребьевке по телефону 8(496)34-301-14.   

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону 8(496) 34-301-14 (Комитет по управлению имуществом, в приемные дни: понедельник, среда).  

Обращаем Ваше внимание, в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 16 октября 2020 г. N 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" вход строго в гигиенической маске и перчатках.