Настройки шрифта
Дата публикации: 17.03.2026
16 марта, в рамках партийного проекта Единой России «Успех V единстве поколений», депутат Московской областной думы Александр Баранов вместе с депутатами Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Константином Павловым и Ренатой Демидовой встретился с руководителем молодежного казачьего клуба «Атаман», ветераном СВО Денисом Анищенко и активной молодежью города Наро-Фоминска.
«В феврале, во время моего визита в Молодежный комплексный центр, мы с Денисом Анищенко подробно обсудили работу молодежного клуба «Атаман» и подготовку наших ребят к военно-патриотической игре «Наша сила в единстве», которая ежегодно проводится в городе Грозный. В ходе диалога выяснилось, что для подготовки к военно-патриотической игре ребятам необходим новый учебный автомат. Я пообещал, что выделю личные денежные средства на приобретение необходимого для тренировок образца», - рассказал Александр Баранов.
Депутат свое слово сдержал. Недавно в учреждение доставили новый учебный автомат Калашникова. Ребята уже приступили к тренировкам с новым оборудованием.
Вместе с депутатами местного совета Александр Баранов осмотрел новый учебный автомат и пообщался с руководителем военно-патриотического клуба и молодежью.
Денис Анищенко рассказал, что они с ребятами уже готовятся к поездке в Грозный для участия в военно-патриотической игре «Наша сила в единстве». В Наро-Фоминске сложилась сплоченная команда, которая активно и заблаговременно готовится к предстоящему соревнованию.
«Надеюсь, что новый учебный образец поможет ребятам отточить свое мастерство и показать хорошие результаты на предстоящих соревнованиях», - рассказал депутат Мособлдумы.
Фото: Татаркина Е.Г.
