Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Баженов: 1229 объектов вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья приведено в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора

Скачать:

Дата публикации: 29.09.2020

 

С начала года Госадмтехнадзор Московской области добился устранения 1229 нарушений, выявленных инспекторами вдоль «вылетных» магистралей в городских округах Подмосковья.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

- С начала года по предписаниям инспекторов вдоль вылетных магистралей Подмосковья приведено в порядок 118 остановочных павильонов; 65 фасадов зданий и сооружений; 73 ограждения; 75 объектов рекламы; демонтировано 272 несанкционированно размещенных информационных средства. Окошено свыше 65 различных территорий; восстановлено 7 шумозащитных экранов и барьерных ограждений. Приведено в порядок 35 объектов электросетевого хозяйства. Ликивидирован 21 самовольно установленный объект торговли. Удалено 18 аварийных и сухостойных деревьев. Налажена уборка на 397 объектах, прилегающих к полосам отвода вылетных магистралей, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Наибольшее количество нарушений устранено на Волоколамском шоссе – 377; на Дмитровском шоссе – 177; на Щелковском шоссе – 130; Ярославском шоссе – 98, на Пятницком шоссе – 96.

Также нарушения исправлены на Носовихинском – 86, Новорязанском- 92; Егорьевском – 72; Старом Симферопольском – 55; Горьковском -46.

За прошедшую неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора приведены в порядок 50 различных дорожных объектов, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.