Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: благодаря Госадмтехнадзору за год решено более 330 тысяч жалоб на портале «Добродела»

Просмотров: 105

Дата публикации: 22.01.2020


При содействии инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за год было решено более 330 тысяч вопросов по жалобам населения, поступившим на портал «Добродел».

 

- С начала года наибольшее количество вопросов было решено по итогам действий инспекторов Госадмтехнадзора в городском округе Балашиха – 19919 жалоб. На втором месте – городской округ Люберцы – удовлетворено 18083 жалобы населения, в Одинцово – 17510 обращений, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

По настоянию инспекторов ведомства администрация Красногорска решила проблемы по 15412 обращениям граждан, в Химках приняты меры по 14302 обращениям, в Долгопрудном  – решено 13388 вопросов.

В городском округе Подольск решено 13376 вопросов, поступивших в «Добродел».

Также устранены нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства по обращениям жителей Щелково – 11522 обращений, и Мытищи -10855, Раменский – 10242. 

Портал «Добродел» был создан по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева для повышения качества и эффективности двустороннего диалога жителей и местных властей.