Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: Госадмтехнадзор принял меры по результатам проверок объектов РЖД с помощью мобильного приложения

Просмотров: 90

Дата публикации: 17.08.2021


С 10 августа 2021 года в муниципальных образованиях Московской области начались проверки объектов РЖД на предмет чистоты, порядка и благоустройства с помощью мобильного приложения «Проверки Подмосковья».

- С начала проверок в отделы ведомства поступило 11 заданий, в том числе 3 – по городскому округу Богородский, 1 – Долгопрудный, 1 – Серпухов, 4 – Истра, 2 – Луховицы. Инспекторы Госадмтехнадзора принимают административные меры по устранению нарушений (граффити на переходных мостах, ямы на платформе, повреждение лестниц, навалы мусора), а именно направили уведомления о вызове в территориальные отделы представителям ответственных организаций, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Соответствующий раздел в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» позволяет представителям администраций выявлять нарушения в содержании железнодорожных объектов региона. В случае несвоевременного устранения выявленных нарушений ответственными организациями, задание поступает в территориальный отдел Госадмтехнадзора, и в этом случае надзорный орган принимает меры административного наказания.