Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 3787 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье

Просмотров: 81

Дата публикации: 30.08.2021


Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион».

 - С начала работы в системе Госадмтехнадзором Московской области приняты меры по 4327 нарушениям, выявленным с помощью системы «Безопасный регион». На данный момент 3787 из них уже устранено, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. – В том числе на прошедшую неделю выявлено 110 нарушений, устранено – 106.

В настоящий момент в Подмосковье установлено 72 035 видеокамер системы «Безопасный регион», в том числе 380 «Умных камер».