Настройки шрифта
Дата публикации: 16.11.2020
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают рейды по предотвращению сброса твердых коммунальных отходов в муниципалитетах Подмосковья.
- За неделю инспекторами Госадмтехнадзора в Наро-Фоминском го проведены мероприятия в г. Наро-Фоминск, пос. Калининец, пос. Селятино и г. Апрелевка. В ходе действий сотрудников надзорного органа было выявлено 5 фактов несанкционированных сбросов отходов. Предотвращен сброс более 8 кубометров твердых коммунальных отходов. Все нарушения были устранены на месте, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
По итогам мероприятий составлены протоколы и возбуждены административные дела.