Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Единый день голосования 19 сентября 2021, список избирательных участков на территории Наро-Фоминского городского округа

Скачать:
XLSX 28 KБ

Дата публикации: 03.08.2021


№ УИК Местонахождение УИК (адрес, учреждение) границы УИК телефон Адрес пункта приема заявлений Телефон ППЗ
1742 ПУ-40, холл 1 этажа, по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Чехова, 1а
г. Наро-Фоминск:
- улицы: Горького, Маяковского, Некрасова, Новая, Островского, Толстого, Тургенева, Чехова; 
- переулки: 1-й, 2-й Колхозные, Некрасова, Новый, Чехова;
- проезды: Каляевский, 1-й, 2-й Маяковский;
- тупик Тургеневский
тел.8-496-343-81-31 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Чехова, 1а (ПУ-40) 8-(496)-343-81-31
1743  Наро-Фоминская ветеринарная станция (конферентц зал) г.Наро-Фоминск, ул.М.Жукова д.170. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Боровская, Заводская, Калужская, Краснопресненская, Красная Пресня, Магистральная, Озёрная, дома в/городка № 3, Маршала Жукова Г.К. дома 167, 169, 169а, 171;
- СНТ «Елочка», СНТ «Медик»
тел.8-496-341-50-85 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова Г.К., 170 (ГБУВ МО "Терветуправление №1") 8-(496)-341-50-85
1744 ООО «УК Жилкомсервис» по адресу:
 г. Наро-Фоминск,1-й Брянский пер., д.1, часть 1
г. Наро-Фоминск:
- улицы: Бобруйская, Брянская, Весёлая, Вишнёвая, Жасминовая, Киевская, Кольцевая, Мальковская, Мичуринская, Медовая, 1-Озёрная, Окружная, Пихтовая, Праздничная, Радужная, Рябиновая, Светлая, Шелковиков, Яхонтовая,
- переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Брянский;
- проезды: Киевский; 1-й, 2-й Окружной;
- бульвар Вечерний;
- деревня Алексеевка;
- СНТ «Геофизик», СНТ «Текстильщик»
тел.8-496-341-50-21 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, 1-й Брянский переулок, 1, часть 1 (ООО "УК Жилкомсервис") 8-(496)-341-50-21
1745 Средняя общеобразовательная школа № 3 (кабинет 13, 1 этаж) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Комсомольская, 9 г. Наро-Фоминск:
- улицы Маршала Жукова Г.К. Дома 16, 18, 22, 22а, 24 и дома индивидуального сектора, Пушкина.
тел.8-496-343-35-01 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Комсомольская, 9 (СОШ № 3) 8-(496)-343-35-00
1746 Средняя общеобразовательная школа № 3 (кабинет 2, 1 этаж), по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Комсомольская, 9,  г. Наро-Фоминск:
- улицы: Алексеевская, Воровского, Колхозная, Комсомольская дома 3, 4, 7, Ноябрьская, Октябрьская, Садовая, Строителей, Текстильщиков;
- переулки: 1-й, 2-й Ноябрьский, Первомайский, Ухтомский;
- проезды: Воровского, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Строительный.
тел.8-496-343-35-00 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Комсомольская, 9 (СОШ № 3) 8-(496)-343-35-00
1747 РДК «Звезда» (фойе, 1 этаж) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., 10. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Комсомольская дом 6, Луговая дома 5, 7, 25, Маршала Жукова Г.К. дом 14
тел.8-496-343-94-41 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова Г.К., 10 (РДК "Звезда") 8-(496)-343-94-41
1748 РДК «Звезда» (фойе, 1 этаж) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., 10. г. Наро-Фоминск:
- улица Маршала Жукова Г.К. дома 12, 12а, 12б, 13, 14а
тел.8-496-343-94-10 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова Г.К., 10 (РДК "Звезда") 8-(496)-343-94-41
1749 ДЦ «Гермес» (холл 1-й этаж), г. Наро-Фоминск, ул.Площадь Свободы д.10. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Калинина, Юности;
- переулок Пионерский;
- проезд Пионерский;
- п/л «Юность»;
- пансионат «Нара»;
- б/о «Нара»;
- СРЦ «Юность»;
- общежитие «Юность» корп. 1, 2;
- деревни: Турейка, Терновка;
- СНТ «Турейка-92», СНT «Осень».
Тел.8-496-341-50-97 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Площадь Свободы, 10 (ДЦ "Гермес" холл, 1 этаж) 8-(496)-341-50-97
1750 МБОУ «Наро-Фоминская школа для обучающихся с ОВЗ» (1 этаж, левое крыло 3 кабинет), г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д.15 А. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Маршала Жуков Г.К. дом 8, Луговая дома 1, 3; Новикова, Школьная
Тел.8-496-341-50-81 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Калинина, 15А (МБУ "Наро-Фоминская школа для обучающихся ОВЗ", 1 этаж , левое крыло) 8-(496)-341-50-81
1751 «Ледовый дворец «Наро-Фоминск» им. В. Шалимова (методический кабинет) г.Наро-Фоминск, ул.Профсоюзная, д.36 Б. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Латышская дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Профсоюзная дома 40, 41

Тел.8-496-341-50-88 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Профсоюзная, 36Б ( МАУС Ледовый дворец "Наро-Фоминск" им. В. Шалимова) 8-(496)-341-50-88
1752 «Хореографическая школа имени Ирины Зайцевой» (холл левая сторона), г.Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная д.1 Б г. Наро-Фоминск:
- улица Профсоюзная дома 2а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 18, 20
Тел.8-496-341-50-91 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Профсоюзная, 1Б (МАУДО "Хореографическая школа им. Ирины Зайцевой", холл, левая сторона) 8-(496)-341-50-91
3873 Средняя общеобразовательная школа № 5 (фойе 1-го этажа, правая сторона) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, 9а г. Наро-Фоминск:
- улица Профсоюзная дома 22, 24, 35, 36, 36а, 37, 38, 34, 39, 39а, Латышская дома 7, 9, 21, 23.
Тел.8-496-344-94-11 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Профсоюзная, 9а (СОШ №5) 8-(496)-344-96-66
1753 Средняя общеобразовательная школа № 1 (начальная) (актовый зал 1-го этажа) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 23.

г. Наро-Фоминск:
- улицы: Мира дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
              Ленина дом 21
тел.8-496-343-95-30 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ленина, 23 (СОШ № 1 начальная) 8-(496)-343-95-30
3874 Средняя общеобразовательная школа № 1 (начальная) (актовый зал 1-го этажа) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 23. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Латышская дома 15, 15а, 15б, 15в, 17, 19; Мира дом 12
тел.8-496-343-12-94 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ленина, 23 (СОШ № 1 начальная) 8-(496)-343-12-94
1754 Средняя общеобразовательная школа № 1 (общ.) (холл 2-го этажа) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 20. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Латышская дома 1, 3, 5, 13;
                Мира дома 16, 17а, 18, 19
тел.8-496-343-96-40 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ленина, 20 (СОШ № 1 общая) 8-(496)-343-96-40
3875 Средняя общеобразовательная школа № 1 (общ.) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 20.

г. Наро-Фоминск:
- улица Ленина дома 25, 25а, 27, 27а, 29, 30, 31, 33, 33а, 35

тел.8-496-343-96-11  143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ленина, 20 (СОШ № 1 общая) 8-(496)-343-96-11
1755 Средняя общеобразовательная школа № 5 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, 9а. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Профсоюзная дома 2, 4,
               Рижская
тел.8-496-344-96-66 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Профсоюзная, 9а (СОШ № 5 общая) 8-(496)-344-96-66
1756  г.Наро-Фоминск, ул.Ленина,д.11.(актовый зал) г. Наро-Фоминск:
- улица Ленина дома  3, 4, 5, 6, 9, 11;
             пл. Свободы
тел.8-496-341-50-79 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ленина, 11 (общественные организации, актовый зал) 8-(496)-341-50-79
1757  «Детская школа искусств «Гармония» по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, 17 г. Наро-Фоминск:
- улицы: Карла Маркса,
               Ленина дома 12, 13, 14, 15, 16, 18, 22, 26
тел.8-496-343-65-22 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ленина, 17 (МОУДОД "Детская школа искусств "Гармония") 8-(496)-343-65-22
1758  «Наро-Фоминское медицинское училище» (холл 1-го этажа) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Погодина, 93а г. Наро-Фоминск:
- улицы: Берёзовская, 2-я Каменская, Ленинградская, Погодина, Связистов (бывший поселок Озерный), дома ВИМС, ДРСУ-2, Киевское шоссе, дома 74 км Киевского шоссе;
- переулки: Берёзовский, Дачный, Зеленый, Садовый;
- проезд: Берёзовский;
- СНТ «Озёрный», СПК «Строитель»
в/ч- по списку
тел.8-496-34-159-50 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Погодина, 93а (МОУ "Наро-Фоминское медучилище ") 8-(496)-341-59-50
1759 ООО «Наро-Фоминская электросетевая компания» (комната психологической разгрузки) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Московская, 9.

г. Наро-Фоминск:
- улицы: Головина, Заречная, Московская, Нарское лесничество, Национальная, Современная;
- Железнодорожные дома 69 км, дома СМП-181;
- проезды Каменский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й  Каменский;
- тупики Линейный; 1-ый Линейный
тел.8-496-34-350-51 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Московская, 9 (ООО "Наро-Фоминская электросетевая компания") 8-(496)-343-50-51
1760 «Наро-Фоминская областная больница» по адресу: г. Наро-Фоминск, д. Ивановка, д. 47  деревни: Афанасовка, Ивановка, Могутово, Савёловка;
- поселок Базисный питомник;
- СНТ «Движенец», «Плехановец», СНТ «Родники», «Ручеек», СНТ «Ветеран войны». СНТ «Ветеран»,
тел.8-496-34-150-83 143315, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Ивановка, -, 47 (ФАП) 8-(496)-341-50-83
1761 Средняя общеобразовательная школа № 6 (холл 1-го этажа, левая сторона) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, 11. г. Наро-Фоминск:
- улица Полубоярова.

тел.8-496-34-361-60 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ефремова, 11 (СОШ № 6) 8-(496)-343-61-60
3876 Средняя общеобразовательная школа № 6 (холл 1-го этажа, левая сторона) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, 11.

г. Наро-Фоминск:
- улицы: Ефремова, Войкова дома 1, 8, 10, 12, 14;
- переулки: Боброва, 2-й Урицкий;
- проезд Туннельный;
- тупик Набережный
тел.8-496-343-56-40  143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ефремова, 11 (СОШ №6) 8-(496)-343-56-40
1762 Средняя общеобразовательная школа № 6 (холл 1-го этажа, правая сторона) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Ефремова, 11.

1762 г. Наро-Фоминск:
- улицы: Войкова дома 3, 5, 9, 17, 23, 25, 29, 31;
               Курзенкова.

 
тел.8-496-343-78-13 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Ефремова, 11 (СОШ № 6) 8-(496)-343-78-13
1763 ОАО «Наро-Фоминский завод пластических масс» (фойе 1-го этажа) по адресу: г. Наро-Фоминск, 2-й Володарский переулок, 4. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Автодорожная, Дзержинского, Кленовая, 1, 2, 3 Кривоносовская, Лиственная, 8 Марта, Сосновая, Хвойная;
- переулки: 1-й, 2-й, 3-й Володарский, 1-й, 2-й Дзержинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Мартовский;
- проезд Кривоносовский
тел.8-496-341-50-74 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, 2-й Володарский переулок, 4 (ОАО "Наро-Фоминский завод пластмасс") 8-(496)-347-38-26
1764 КСК «Нара» (фойе спортивного комплекса) по адресу: г. Наро-Фоминск, Парк Воровского, д. 14. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Артельная, Весенняя, Володарского, Кантемировская, Кирова, Коммуны, Красноармейская, Майская, Молодёжная, Найдова-Железова, Огородная, Осипенко, парк Воровского, Парковая, Полевая, Сиреневая, Советская, Солнечная, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Чкалова, Яблоневая;
- переулки: Гвоздненский, Красноармейский, Лесной, Майский, Огородный, Парковский, Полевой, Речной;
- тупики: Кубинский, Майский;
- СНТ Автомобилист 1-я, 2-я, 3-я, 4-я линии, СНТ «Заречье», ОНТ «Кантемировка»
тел.8-496-343-92-43 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Парк Воровского, 14 (МУС КСК "Нара") 8-(496)-343-92-43
1765 Бекасовская средняя общеобразовательная школа (холл 1-го этажа) по адресу: поселок д/о Бекасово.  поселки: Александровка, д/о Бекасово, Дом почты, санаторий «Бекасово»;
- деревни: Бекасово, Пожитково;
- СНТ «Полесье», СНТ «Полянка», СНТ «Южное»
Воинские части – по списку
тел.8-496-347-31-73 143308, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок д/о Бекасово, -, - (здание Бекасовской СОШ) 8-(496)-347-31-73
1766 Средняя общеобразовательная школа № 9 (рекреация слева на 2-м этаже) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 28 г. Наро-Фоминск:
- улица Пешехонова дома 3, 4, 5, 6, 7, 8
тел.8-496-344-30-03 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 28 (СОШ № 9) 8-(496)-344-30-03
3877 Средняя общеобразовательная школа № 9 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 28.

г. Наро-Фоминск:
- улица Пешехонова дома 1, 2, 9, 10
- воинские части – по списку
тел.8-496-344-30-02 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 28 (СОШ №9) 8-(496)-344-30-03
1767 Средняя общеобразовательная школа № 4 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Куркоткина, д. 9. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Маршала Куркоткина дома 1, 2,;                        
                общежития в/г № 1;
- воинские части – по списку
тел.8-496-341-50-22 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Маршала Куркоткина, 9 (СОШ №4) 8-(496)-341-50-22
1768  Средняя общеобразовательная школа № 4 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Куркоткина, д. 9. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Маршала Куркоткина дома 3, 4, 5, 6, 7, 8
- воинские части – по списку
тел.8-496-341-50-23 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Маршала  Куркоткина, 9 (СОШ №4) 8-(496)-341-50-23
1769 ГДК «Созвездие» (концертный зал)  по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 24
г. Наро-Фоминск:
- улица Шибанкова дома 2, 2а, 4, 4а, 6 (6-общ), 8, 10, 12, 14, 16 (16-общ), 18, 20, 22, 26, 32, 34а, 36, 40, 42, 46, 48
Воинские части – по списку
тел.8-496-344-10-07 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 24 (Созвездие) 8-(496)-344-10-13
1770 ГДК «Созвездие» (концертный зал)  по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 24
г. Наро-Фоминск:
- улицы: Шибанкова дома 21, 23, 27, 29, 37/1, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59
Воинские части – по списку
тел.8-496-344-10-09 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 24 (Созвездие) 8-(496)-344-10-13
3878 ГДК «Созвездие» (концертный зал)  по адресу:
г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 24
г. Наро-Фоминск:
- улица Шибанкова дома 50, 52, 54, 57, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75
тел.8-496-344-10-13 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 24 (Созвездие) 8-(496)-344-10-13
1771 Сош № 4 (холл 2-го этажа) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, 13.

г. Наро-Фоминск:
- улицы: Шибанкова дома 1, 5, 5а, 11а, 81, 83, 87; Ермолаева; Пешехонова дома индивидуального сектора
тел.8-496-344-07-70 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 13 (СОШ №4) 8-(496)-344-07-70
3879  Наро-Фоминская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (спортивный зал 1 этаж) по адресу; г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 13. г. Наро-Фоминск:
- улица Шибанкова дома 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 19а
- воинские части по списку 
тел.8-496-344-07-63 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, улица Шибанкова, 13 (Школа для обучающихся с ограниченными возможностями) 8-(496)-344-07-70
1772 Средняя общеобразовательная школа №9 (начальная школа) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 28. г. Наро-Фоминск:
- улица Шибанкова дома 84, 85, 86, 86А, 150;
- дома и общежития в/г №2 и в/г №10;
- воинские части по списку 
тел.8-496-341-50-87 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, Шибанкова, 28 (СОШ№9) 8-(496)-341-50-87
1773 Средняя общеобразовательная школа №9 (основное здание) по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д. 28, спортивный зал, 2-й этаж г. Наро-Фоминск:
- улица Шибанкова дома 89, 91, 92, 93, 150; Кубинское шоссе;
- воинские части по списку
тел.8-496-34-150-38 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, Шибанкова, 28 (СОШ №9, спортзал , 1 этаж) 8-(496)-341-50-38
1774 Общевойсковая академия ВС РФ (учебный корпус, холл 1-го этажа) по адресу: 18,5 км автодороги Кубинка-Наро-Фоминск, владение 1. г. Наро-Фоминск:
- улицы: Академическая, Гренадёрская, 33-Армии, 5-Танковой бригады,
- учебный центр ВАФ;
- переулки: Гвардейский, Десантный, Офицерский, Ратный;
- дома 18 км. автодороги «Кубинка- Наро-Фоминск»;
- СНТ Лубянка;
- воинские части по списку
тел.8-496-344-10-19 143300, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Наро-Фоминск, 18,5 км автодороги Кубинка-Наро-Фоминск, владение 1 (ВУНЦ СВ "Общевойсковая академия ВС РФ") 8-(496)-344-10-19
1775 Средняя общеобразовательная школа № 1 по адресу: г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 59. г. Апрелевка:
- улицы: Большевиков, Будённого, Дружбы, Дзержинского, Жданова, Куйбышева, Крупской, Комсомольская дома 16, 17, 18, 20, Левитана, Ломоносова, Молодёжная, Нестерова, Пионерская, Пролетарская, Республиканская, Саврасова, Серова, Танкистов, Тургенева, Фрунзе, Чапаева, Чкалова, Энгельса;
- проезд: Куйбышевский;
- тупик: Пролетарский;
- ДНТ «Колос», СНТ «Ладога», СНТ «Красная Горка»
тел.8-496-345-25-45 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Февральская, 59 (СОШ № 1) 8-(496)-345-61-28
1776 Средняя общеобразовательная школа № 1 по адресу: г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 59. г. Апрелевка:
- улицы: Дубки, Фадеева, Февральская 42, 44, 52, 54, 56;
- переулок Цветочный
тел.8-496-345-61-28 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Февральская, 59 (СОШ № 1) 8-(496)-345-61-28
1777 Средняя общеобразовательная школа № 1 по адресу: г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 59. г. Апрелевка:
- улица Февральская дома 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53
тел.8-496-345-16-25 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Февральская, 59 (СОШ № 1) 8-(496)-345-61-28
1778  «Дворец культуры» по адресу: г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15а, г. Апрелевка:
- улицы: 1-я Заводская дома 13, 17, 19, 21; Комсомольская дома 10, 11, 12, 15, 19; Февральская дом 55
тел.8-496-345-32-93 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Комсомольская, 15а (МБУ "Дворец культуры") 8-(496)-345-32-92
1779 «Дворец культуры» по адресу: г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15а, г. Апрелевка:
- улицы: Больничная, 1-я Заводская дома 14, 16, 18, Комсомольская дома 6, 8; Февральская дома 39, 40, 45, 52.
тел.8-496-345-32-92 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Комсомольская, 15а (МБУ "Дворец культуры") 8-(496)-345-32-92
1780 «Дворец культуры» по адресу: г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д. 15а, г. Апрелевка:
- улицы: Августовская дома 24, 32, 34, 36, 38 и дома частного сектора; Комсомольская дома 3, 3а, 5, 9б, 11а
тел.8-496-345-36-14 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Комсомольская, 15а (МБУ "Дворец культуры") 8-(496)-345-32-92
1781 Территориальное управление Апрелевка по адресу: г. Апрелевка, ул. Горького, д. 2, г. Апрелевка:
- улицы: Апрелевская дома с 1 по 69, Горького дома 2, 25 и частный сектор, Декабрьская, Дорожная, Калиновая, Ленина дома 7, 8; Мартовская, Маяковского, Медведева, Ноябрьская, Островского (кроме домов 34, 36, 38), Победы, Полевая, Пушкина, Советская, Февральская дома с 1 по 32, Цветочная;
- переулки: Апрелевский, Калиновый;
- проезды: Дорожный, Калиновый, Мартовский.
тел.8-496-345-63-88 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Горького, 2 (Территориальное управление Апрелевка) 8-(496)-345-63-88
1782 «Наро-Фоминская областная больница» по адресу: г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 40а, г. Апрелевка:
- улицы: Островского дома 34, 36, 38; Цветочная Аллея
тел.8-496-345-27-25 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Ленина, 9 (Территориальное управление Апрелевка) 8-(496)-345-27-25
1783 Средняя общеобразовательная школа № 3 по адресу:
г.Апрелевка, ул. Парковая, д. 6/5
г. Апрелевка:
- улицы: Парковая дом 2 - корпус 1, 2, 3, 4; дом 3, дом 4- корпус 1, 2, 3, 4; дом 9; Первомайская
тел.8-496-345-69-35 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Парковая, 6/5 (Апрелевская СОШ № 3) 8-(496)-345-20-90
1784 Средняя общеобразовательная школа № 3 по адресу:
г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 6/5
г. Апрелевка:
- улицы: Парковая дом 6 — корпус 1, 2, 3, 4; дом 8 — корпус 2; дом 10 — корпус 1, 2, 3; дома 11/1, 11/2, частный сектор; 2-я Термозаводская.
- проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Термозаводской;
- ДНТ «Колос»; СНТ «Энергия».
тел.8-496-345-20-90 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Парковая, 6/5 (Апрелевская СОШ № 3) 8-(496)-345-20-90
1785 ООО НПО «Прибор» по адресу:
г. Апрелевка, ул. Самохина, 9
г. Апрелевка:
- улицы: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Боровская, Боровский тракт, Берёзовая аллея, Весенняя, Вишнёвая, Дачная, Железнодорожная, Каштановая, 1-я, 2-я Кетрица, Кленовая, Кубанская, Кольцевая, 1-я, 2-я, 3-я Лесная, Луговая, 1-я, 2-я, 3-я Луговая, Липовая, 1-я, 2-я Майская, 1-я, 2-я Нижняя поляна, Озёрная, Ольховая, Петровская, Рябиновая, Самохина, Сентябрьская Северная, Сиреневая, Сосновая, Строителей, Осенняя, Осиновая;
- переулок Луговой;
- проезды: 1-й, 2-й Боровский, 1-й, 2-й Луговой, Рябиновый, Северный;
- деревня Санники;
- СНТ «Озерное», СНТ «Ветеран», СНТ «Динамо-3», СНТ «Машиностроитель», СНТ «Отдых Строителя».
тел.8-496-345-63-27 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Самохина, 9 (ООО НПО "Прибор") 8-(496)-345-63-27
1786 Территориальное управление Апрелевка
по адресу: г.Апрелевка, ул. Ленина, д. 9
г. Апрелевка:
- улицы: Ленина дома 1, 2, 3, 3/1, 5, 6, 9; Октябрьская, Январская
тел.8-496-345-01-64 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Ленина, 9 (Территориальное управление Апрелевка) 8-(496)-345-01-64
1787 Средняя общеобразовательная школа № 4 по адресу:
г. Апрелевка, ул. Школьная, д. 6
Г-. Апрелевка:
- улицы: Большая Лесная, Бирюзова, Ватутина, Волочаевская, Глазунова, Декабристов, Даргомыжского, 2-я Дачная, Жуковского, Июньская, Июльская, Красные Зори, Кирова, Крылова, Кутузова, Котовского, Карла Маркса, Льва Толстого, Московская, 2-я Московская, Пойденко дома 16, 21, 23; Механизаторов, Мира, Мусоргского, Малая Лесная, Некрасова, Новая, 2-я Парковая, Рахманинова, Римского-Корсакова, Рубинштейна, Речная, Садовая, Спортивная, Собитова, Тельмана, Труда,  Ушакова, Циолковского, Центральная, Чайковского, Чехова,  Шапошникова, Шевченко, Школьная, Щорса, Южная.
- переулки: 1-й, 2-й Декабристов; 1-й, 2-й Карла Маркса; 1-й Щорса;
- проезды: 1-й, 2-й, 3-й Центральный;
- СНТ «Десна Новая»
тел.8-496-345-05-78 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Школьная, 6 (МОУ "Апрелевская СОШ № 4") 8-(496)-345-05-78
1788 ЦНИИЭПСЕЛЬстрой по адресу:
г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д. 65
г. Апрелевка:
- улицы: Апрелевская дом 76/1, дома с 70 по 83, Горького дома 5, 6, 8, 9, 34;  Рабочая, 1-я, 2-я, 3-я Солнечные;
- проезды: 1-й, 2-й, 3-й Солнечные
тел.8-496-345-60-12 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Апрелевская, 65 (здание ЦНИИЭПсельстрой) 8-(496)-345-60-12
1789 ЖК «Весна» по адресу: г. Апрелевка, ул. Жасминовая, д. 10. г. Апрелевка:
- улицы: Жасминовая, Киевское шоссе дом 15; Ясная;
(в редакции постановления от 16.06.2020 № 1569)
- СНТ «Строитель Новая»
тел.8-496-341-44-64 143362, Московская область, Наро-Фоминский  городской округ, город Апрелевка, улица Жасминовая, 10 (филиал СОШ№3) 8-(496)-341-44-64
3880  Апрелевская Средняя общеобразовательная школа №4 г. Апрелевка, ул. Школьная, д. 6
(бывший адрес ЦНИИЭПСЕЛЬстрой:
г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д. 65)
г. Апрелевка:
- улицы: Пойденко дома 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 47; - деревни: Афинеево, Малые Горки, Мартемьяново, Кромино, Першино, Тимонино, Хлопово, СНТ «Дачное МК КПСС», СНТ «Пенсионер», СНТ «Строитель».
тел.8-496-341-50-93 143362, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Апрелевка, улица Школьная, 6 (МАОУ Апрелевская СОШ №4) 8-(496)-341-50-93
1790 Территориальное управление  Верея
по адресу: г.Верея, пл.Советская, д. 2
г. Верея:
- Дороховское шоссе, Дороховский проезд;
- улицы: Живописная, Ершовка, Красная Слобода, Лесная, Магистральная, Солнечная;
 
- переулки: Лесной, Мазурова, Живописный.
тел.8-496-346-88-59 143330, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Верея, площадь Советская, 2 (Территориальное управление  Верея) 8-(496)-346-88-59
1791 Дом Культуры «ВЕРЕЯ» (в фойе)  по адресу: г. Верея, ул. Кировская, д. 15/1. г. Верея:
- улицы: Больничная, Дачная, Заводская, Калужская, Кировская, Комсомольская, Красная, Кузьмина, Октябрьская дома с №23/34 по № 119, Павлова, Пролетарская дома №№28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 и с № 43/28 по № 135/70, 1-я Советская, 2-я Советская, Спартаковская;
- переулки: Больничный, Горный, Зеленый, Комсомольский, Кустарный, Овражный, Пионерский, Советский,
тел.8-496-346-86-32 143330, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Верея, площадь Советская, 2 (Территориальное управление Верея) 8-(496)-346-88-59
3881 Дом Культуры «ВЕРЕЯ» (в фойе)  по адресу: г. Верея, ул. Кировская, д. 15/1. г. Верея:
- площади Карла Маркса; Советская;
- улицы: Березовая аллея, Боровская, Весенняя, Веерная, Верхняя, Грязнова, Генерала Ефремова, Дорохова, Дружбы, Ленинская, Летняя, Луговая, Молодежная, Московская, Рождественская, Садовая, Сиреневый бульвар, Спортивная, Строителей, 1-ая Набережная, 2-ая Набережная, Народная, Национальная, Огородная, Октябрьская дома с № ½ по № 22/25, Пролетарская дома с №1 по № 41/23 и с № 2/16 по №22, Парковая, Первомайская, Подмосковная, Пролетарская дома с №1 по №22 и дома №№23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41/23, Речная, Школьная, Энергетиков, Юбилейная, Южная, 19 Января, Восточная, Мира, Осенняя, Полевая;
- переулки: Боровский, Ленинский, Спортивный, Огородный, Октябрьский, Школьный, Восточный, Березовый, Речной, Строительный;
- проезды: Ленинский, Летний, Молодежный, Полевой, Школьный, Энергетиков, Московский, Веерный, Сиреневый, Строительный;
- деревня Загряжское
тел.8-496-346-86-33 143330, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Верея, площадь Советская, 2 (Территориальное управление Верея) 8-(496)-346-88-59
1792 Дом культуры «Симбухово» по адресу:
д. Симбухово, ул, Нарская, строение 12
 деревни: Алексино, Монаково, Симбухово, Субботино (бывшее г.п. Верея), Тютчево тел.8-496-346-75-46 143393, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Симбухово, улица Нарская, строение 12 (МУК "Дом Культуры "Симбухово") 8-(496)-346-75-46
1793 «Наро-Фоминская областная больница» по адресу: д. Рождественно, ул. Северная, д.1а,  деревни: Годуново, Золотьково, Лужки, Мерчалово, Пушкарка, Рождествено, Семенково;
- поселок д/о «Верея»
тел.8-496-346-70-59 143330, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Рождествено, улица Северная, 1а (ФАП) 8-(496)-346-70-59
1794 «Досуговый центр» п. Пионерский по адресу: п. Пионерский, ул. Центральная, д. 7,  поселок Пионерский;
 деревни: Волково, Каменка, Митяево, Ястребово.
тел.8-496-346-81-83 143330, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, город Верея,, пл. Советская, 2 (Территориальное управление Верея) 8-(496)-346-88-59
1795 Алабинская Средняя общеобразовательная школа (1 этаж, левое крыло)  по адресу:
п. Калининец, мкр Тарасково
 поселок Калининец: дома 1-7, 15-21, 28, 29, 32;
- СНТ «Тарасково»
тел.8-496-342-60-43 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, - (Алабинская СОШ) 8-(496)-341-50-39
1796 Алабинская Средняя общеобразовательная школа (1 этаж, правое крыло)  по адресу:
п. Калининец, мкр Тарасково
 поселок Калининец: дома с 8 по 14, с 22 по 27, 30, 31;  тел.8-496-341-50-68 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, - (Алабинская СОШ) 8-(496)-341-50-68
3882  ДКиС «Тамань» по адресу: 
п. Калининец, д. 2Б
Посёлок Калининец:
в/городок-1 (общ. 1,5), в/городок-4 (общ. 1, 4, 14, 215, 216);  ж/городок –1, 4; улица Армейская
воинские части – по списку
тел.8-496-341-50-39 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, 2б (МАУК ДКиС "Тамань") 8-(496)-341-50-39
1797  Школа искусств «Классика» адрес:
            п. Калининец, д. 236А
поселок Калининец: дома 37, 233, 234, 235, 236, 237, 252, 260, 261, 261а, 262, 263, 292, 293, 294, дома индивидуального сектора: 5, 6. тел.8-496-341-50-36 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, 236а (МБУДО "Школа искусств "Классика") 8-(496)-341-50-36
1798 МБУ СШ №3 «Мелодия» («СДЦ Калининец») по адресу:
мкр КЭЧ, п. Калининец, д. 233, корп. 1
поселок Калининец: дома 238, 253, 254, 255, 258
2-й строительный городок, в/городок-2, ж/городок-2;
Воинские части –по списку
тел.8-496-342-65-03 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, 233, корпус 1 (МБУ СШ №3 "Мелодия") 8-(496)-342-65-03
3883 МБУ СШ №3 «Мелодия» («СДЦ Калининец») по адресу:
мкр КЭЧ, п. Калининец, д. 233, корп. 1
посёлок Калининец: дома 241, 242, 250, 251, 239, 240, 243, 244, 245 - воинские части по списку  тел.8-496-341-50-42 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, 233, корпус 1 (МБУ СШ №3 "Мелодия" здание спортзала) 8-(496)-341-50-42
1799 МБУ СШ №3 «Мелодия» («СДЦ Калининец») по адресу:
мкр КЭЧ, п. Калининец, д. 233, корп. 1
поселок Калининец: дома 246, 247, 248, 249, 256, 257
улица Тыловая
воинские части – по списку
тел.8-496-341-57-07 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, 233, корпус 1 (МБУ СШ №3 "Мелодия" здание спортзала) 8-(496)-341-57-07
1800 ДУ № 2 по адресу:
п. Калининец, мкр КЭЧ, д. 245
поселок Калининец: дома 259, 264, 265, 266, 267, 268, в/городок; в/городок-3 (общ. 5) - воинские части по списку  тел.8-496-342-65-58 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, -, 245 (ДУ №2) 8-(496)-342-65-58
1801 Петровская средняя общеобразовательная школа, по адресу: с. Петровское улица Центральная, 72

 поселок Калининец: улица Заречная дома 88, 129, 131; дома 86, 87, 88, 89, 90, 92, 94, 96, 106, 112, 114, 118, 119, 122, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140;
- деревни: Бурцево, Новосумино, Сумино, Тарасково, Юшково;
- село Петровское;
- СНТ «Учитель», СНТ «Астра», СНТ «Афганец», ДНП «Голицыно-9»;
- воинские части по списку 
тел.8-496-342-32-14 143395, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Петровское, -, - (Петровская СОШ) 8-(496)-342-32-14
1802 ДУ № 3 по адресу:
п. Калининец, ул. Фабричная, д.1
поселок Калининец: улица Фабричная дома с 1 по 5; ж/городок-7, в/городок-7
Воинские части – по списку
тел.8-496-349-19-30  143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, улица Фабричная, 1 (ДУ №3) 8-(496)-349-19-30
1803 «Детский сад № 11» по адресу:
п. Калининец, ул. Фабричная, д. 16
поселок Калининец: улица Фабричная дома с 8 по 13 - воинские части по списку  тел.8-496-342-34-23 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, улица Фабричная, 16 (Детский сад №11) 8-(496)-342-34-23
3884 «Детский сад № 11» по адресу:
п. Калининец, ул. Фабричная, д. 16
поселок Калининец: в/городок-8; жилой городок 8, улицы Железнодорожная, Связистов, улица Фабричная дома 14, 15; улица Липовая;   дома 1/40, 1/896, 2/10, 2/889, 3/903, 1/64, 1/8.»;
- деревня Селятино;
- домовладение станции Селятино;
- СНТ «Союз», СНТ «Союз-1»;
- воинские части по списку
тел.8-496-341-50-58 143370, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Калининец, улица Фабричная, 16 (МАДОУ "Детский сад №11") 8-(496)-341-50-58
1804 МАУСШ № 2 «Юность» (бывшая СОШ № 1
(старое здание) по адресу:
п. Селятино, ул. Клубная, д. 7
поселок Селятино:
- дома 3, 4, 4а, 4Б, с 5 по 14; улица Госпитальная, улица Больничная, дом 10б.
тел.8-496-342-95-04 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, улица Клубная, 7 (ДЮСШ №2 "Юность") 8-(496)-342-95-04
1805 МАУСШ№ 2 «Юность» (бывшая СОШ № 1 (старое здание)  по адресу: п. Селятино, ул. Клубная, д. 7 поселок Селятино:
- дома 15, 16, 26, 27, 28, 29, 116, 117, 117а.
тел.8-496-342-21-10 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, улица Клубная, 7 (ДЮСШ №2 "Юность") 8-(496)-342-21-10
1806 Спорткомбинат «Строитель» по адресу:
п. Селятино,улица Спортивная, 3
поселок Селятино:
- дома 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 55А;
- общежития № 1 и № 2.
тел.8-496-342-54-27 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, - (СК "Строитель") 8-(496)-342-52-39
1807 Клуб «Мечта» по адресу: п. Селятино ул. Клубная, д.4 поселок Селятино:
- дома 54, 52 кор. 1, 52 кор. 2, 56, 55 кор 1
- улицы: Березовая, Весенняя, Клубная, Садовая;
- КИЗ «Замок».
тел.8-496-342-32-00 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, - (Клуб "Мечта") 8-(496)-342-32-00
3885 Селятино, общежитие №2, библиотека поселок Селятино:
- дома 30а, 31, 32, 33, 44, 55, 118, 118а
тел.8-496-342-91-09 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, общежитие №2 (библиотека) 8-(496)-342-91-09
1808 Селятинская Средняя общеобразовательная школа № 2 по адресу: п. Селятино УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 23А. поселок Селятино:
- дома 23, 24, 25, с 34 по 40, ЖСК «Орбита»;
- деревня Сырьево.
тел.8-496-342-33-74 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, - (СОШ № 2) 8-(496)-342-33-74
1809 Селятинская Средняя общеобразовательная школа № 2 по адресу: п. Селятино УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 23А. поселок Селятино:
- дома 41, 42, 43, 45, 46а, 46б;
- поселок д/о «Отличник»;
- СНТ «Полесье».
тел.8-496-342-33-67 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, - (СОШ № 2) 8-(496)-342-33-67
1810 Селятинская Средняя общеобразовательная школа № 1 (новое здание) по адресу:п. Селятино  ул. Клубная, 5. поселок Селятино:
- дома 47, 48, 49.
тел.8-496-342-51-77 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, - (новое здание СОШ №1) 8-(496)-342-52-88
1811 Селятинская Средняя общеобразовательная школа № 1 (новое здание) по адресу:п. Селятино  ул. Клубная, 5. поселок Селятино:
- дома 50, 51, 53.
тел.8-496-342-55-67 143345, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Селятино, -, - (новое здание СОШ №1) 8-(496)-342-55-67
1812 Профессиональное училище № 71, по адресу: д. Алабино, ул. Профессиональная 1  деревня Алабино, общежитие № 3 тел.8-496-342-56-90 143395, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Алабино, -, - (Здание ПУ №71) 8-(496)-342-56-90
1813 Софьинская Средняя общеобразовательная школа по адресу:
д. Софьино
деревни: Глаголево, Жедочи, Лисинцево, Мишуткино, Свитино, Софьино, Новоглаголево;
- дома ДРП;
- дома в/городка в/ч 92925.;
- СНТ «ДСК Международник», СНТ «Поляна», СНТ «Энергетик»;
- воинские части по списку
тел.8-496-342-32-13 143395, Московская область, Наро-Фоминский городской округ,  деревня Софьино, -, - (Софьинская СШ) 8-(496)-342-32-13
1814 Администрация сельского поселения Атепцево по адресу: с. Атепцево, ул. Совхозная, д. 3. село Атепцево: улицы Земляничная, Совхозная, Солнечная, 1-ый Земляничный переулок;
- деревни: Котово, Латышская
- поселок Леспромхоза (кроме улиц Башкинская и Радиотехническая);
- СНТ «Весна-79», СНТ «Волна», СНТ «Лесное», ДПК «Нара»,
тел.8-469-347-61-66 143322, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Атепцево, улица Совхозная, 3 (Администрация с.п. Атепцевское) 8-(496)-347-61-66
1815 «Молодежный культурно-спортивный центр «Зодиак» по адресу: с. Атепцево, ул. Речная, д. 1а село Атепцево: улицы Левобережье, Молодёжная, Речная дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Рябиновая, Светлая, Широкая;
- деревни: Горчухино, Елагино;
- поселок Леспромхоза: улицы Радиотехническая, Башкинская;
- СНТ «Заречье», СОНТ Кирпичный Завод.
тел.8-496-347-79-55  143322, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Атепцево, улица Речная, 1а (Молодежный культурно-спортивный центр "Зодиак") 8-(496)-347-79-55
1816 «Молодежный культурно-спортивный центр «Зодиак» по адресу: с. Атепцево, ул. Речная, д. 1а  село Атепцево: улицы Лесная, Новая, Октябрьская, Пионерская, Речная дома 3, 10, 11, 12, 13, 41; Советская, Спортивная;
- деревни: Ерюхино, Слизнево, Покровка;
- СНТ «Радуга».
тел.8-496-347-77-33 143322, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Атепцево, улица Речная, 1а (Молодежный культурно-спортивный центр "Зодиак") 8-(496)-347-77-33
1817  «Дом культуры» п. Новая Ольховка на первом этаже по адресу: п. Новая Ольховка, ул. Школьная, д. 2/1. поселок: Новая Ольховка дома 93, 177, 186, 187, 188, 192; коттеджи с 1 по 8; улицы Луговая, Новая, Садовая, Северная, Сиреневый Бульвар, Сиреневая, Татарка дома с 1 по 8, 208; Тишинка, Урожайная, Школьная; 1-й Северный переулок; 2-й Северный переулок, 4-ый Северный переулок, улица Плодовая;
- поселок станции Башкино;
- деревни: Башкино, Деденево, Каурцево, Нефедово, Рождество, Щекутино;
- СНТ «Фиалка», СНТ «Строитель»,
тел.8-496-347-23-67 143325, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Новая Ольховка, улица Школьная, 2/1 (Дом культуры) 8-(496)-347-23-67
1818 «Дом культуры» п. Новая Ольховка на первом этаже по адресу: п. Новая Ольховка, ул. Школьная, д. 2/1.

поселок: Новая Ольховка дома 1а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 27, 28, 60, 60а, 60б, 60в, 61, 61а, 61б, 62, коттеджи с 9 по 18, с 23 по 26, с 29 по 31, с 63 по 68, с 73 по 76; улицы Благодатная, Деревенская, Магистральная, Майская, Огородная, Татарка дома с 9 по 80, Творческая, Центральная;
- переулок Магистральный;
- утратил силу – постановление от 30.04.2013 № 747;
- СНТ «Ольховка», СНТ «Дружба-Ольховка».
тел.8-496-347-24-90 143325, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок Новая Ольховка, улица Школьная, 2/1 (Дом культуры) 8-(496)-347-23-67
1819 Каменская средняя общеобразовательная школа по адресу: с. Каменское. село Каменское;
- деревни: Дятлово, Зинаевка, Клово, Курапово, Мельниково, Новоселки, Плаксино, Романово, Рыжково, Собакино, Чичково.
тел.8-496-347-63-19 143354, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Каменское, -, - (Каменская СОШ) 8-(496)-347-63-19
1820 Дом культуры д. Веселево по адресу: д. Веселево, д. 101 деревни: Благовещенье, Веселево, Вышегород, Дуброво, Дудкино, Залучное, Лобаново, Лукьяново, Мальцево, Набережная Слобода, Нечаево, Никольское, Новоборисовка, Новозыбинка, Носово, Паново, Перемешаево, Петровское, Подольное, Федюнькино;
- поселок Дубки.
тел.8-496-346-83-28 143333, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Веселево, 101 (МБУ "Дом культуры Веселёво") 8-(496)-346-83-28
1821 Здание Шустиковского детского сада по адресу: д. Шустиково д.162 деревни: Архангельское, Васькино, Дубровка, Зубово, Ильинское, Кобяково, Крюково, Макаровка, Новоалександровка, Рубцово, Субботино, Шустиково тел.8-496-346-65-87 143335, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Шустиково, -, - (Здание Шустиковского детского сада) 8-(496)-346-65-87
1822 Волчёнковская средняя общеобразовательная школа по адресу: д. Волчёнки, д. 10.

деревни: Афанасьево, Васильево, Волченки, Ивково, Ковригино, Колодези, Кузьминское, Купелицы, Пафнутовка, Серенское, Сотниково тел.8-496-346-61-73 143336, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Волченки, -, - (Здание ООО "Агрофирма "Ковригино") 8-(496)-346-62-90
1823 Татищевская средняя общеобразовательная школа по адресу: д. Устье  д. 14 деревни: Акишево, Алферьево, Ахматово, Варварино, Василисино, Верховье, Воскресенки, Глинки, Гуляй Гора, Женаткино, Ефаново, Клин, Князевое, Коровино, Крестьянка, Лапино, Ревякино, Самород, Секирино, Спасс-Косицы, Ступино, Татищево, Тимофеево, Тишинка, Телешово, Устье. тел.8-496-346-63-72 143332, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Устье, -, - (Татищевская СОШ) 8-(496)-346-63-72
1824 Дом культуры и спорта д. Волчёнки, Структурное подразделение Дом культуры и спорта п. Архангельский  по адресу: посёлок совхоза «Архангельский», ул. Комарова, д.7.» деревни: Блознево, Митенино, Назарьево, Орешково, Порядино, Роща, Семидворье, Смолино, Чеблоково;
- поселок совхоза «Архангельский»
тел.8-496-346-73-16 143323, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, поселок совхоза Архангельский, Комарова, 7 (ДКиС поселка Архангельское) 8-(496)-346-73-16
1825 Администрации сельского поселения Таширово по адресу: д. Таширово, ул. Центральная, 5. деревни: Васильчиново (кроме ул. Восточная), Головеньки, Иневка, Литвиново, Малые Семенычи, Новая, Новоникольское, Плесенское, Редькино, Таширово, Чешково, Шапкино;
(в редакции постановления от 22.12.2017 № 3751)
- д. 13, 20, 60 у д. Плесенское; д. 124, 125 у д. Новоникольское;
- поселок Красноармейское лесничество;
- хутор Покровка;
- СТ «Березки», СНТ «Вертолет», СНТ «Военной содружество», СНТ «Волна», СНТ «Ивушка», СНТ «Новь», ДНП «Загородный», «ДНП «Лесное», ДНП «Удачный», СНТ «Дорожник», СНТ «Исток», СНТ «Лесной ручей», Территория «Николины Холмы», Территория «Узоры», Территория «Луговая»,
тел.8-496-347-33-39 143316, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Таширово, Центральная, 5 (Территориальное управление Таширово) 8-(496)-347-33-39
1826 В помещении гарнизонного офицерского клуба по адресу: г. Наро-Фоминск-10. д Васильчиново. деревня Васильчиново, ул. Восточная (г. Наро-Фоминск-10). тел.8-496-341-50-56 143310, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Наро-Фоминск-10 (Здание гарнизонного офицерского клуба) 8-(496)-341-50-56
1827 Дом культуры и спорта «Таширово», расположенное по адресу: д. Таширово, ул. Центральная, д. 20. деревни: Бавыкино, Бельково, Большие Горки, Берюлево, Большие Семенычи, Григорово, Детенково, Жихарево, Любаново, Маурино, Мякишево, Настасьино, Новинское, Обухово, Пашково, Слепушкино, Шубино;
- КИЗ «Деловой Мир», СНТ «Горки», ТСЖ «Онтарио», Территория «Околица»
тел.8-496-341-50-76 143316, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Таширово, Центральная, 20 (ДКиС "Таширово") 8-(496)-341-50-76
1828 Дом культуры по адресу: д. Головково, д.20. деревни: Головково, Крюково (бывшее с.п. Ташировское), Радчино, Скугорово, Юматово тел.8-496-347-35-97 143321, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Головково, -, 20 (Дом Культуры) 8-(496)-347-35-97

Дата принятия:

Единый день голосования 19 сентября 2021, список избирательных участков на территории Наро-Фоминского городского округа