Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Госадмтехнадзор привел в порядок 14 детских площадок в Кашире

Просмотров: 117

Дата публикации: 15.05.2018


Инспекторский состав Госадмтехнадзора Московской области осуществляет работу по проверке детских игровых и спортивных площадок в усиленном режиме.

Так, в ходе осуществления ежедневной надзорной деятельности инспекторы территориального отдела № 22 Госадмтехнадзора Московской области проводят рейды по проверке детских игровых и спортивных площадок на территории городского округа Кашира на предмет соответствия требованиям безопасности и содержания. По всем выявляемым административным правонарушениям инспекторами Госадмтехнадзора выдаются предписания с кратчайшими сроками устранения. Ответственные за содержание лица привлекаются к административной ответственности.

В Кашире инспекторы уже проверили 72 детские игровые и спортивные площадки, что составляет более 40% от общего числа зарегистрированных площадок. По 14-ти проверенным площадкам инспекторы уже добились устранения нарушений требований и норм закона «О благоустройстве в Московской области». Лицам, виновным в совершении административных правонарушений, назначены наказания в виде административных штрафов, а также выдано пять представлений об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев называет детей главными жителями Подмосковья. И наша задача сделать их пребывание на улице максимально комфортным и безопасным, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.