Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

ИФНС России по г. Наро-Фоминску Московской области приглашает налогоплательщиков 11 ноября 2026 в 11:00 принять участие в семинаре

Скачать:

Дата публикации: 30.10.2026

ИФНС России по г. Наро-Фоминску Московской области приглашает налогоплательщиков 11 ноября 2026 в 11:00 принять участие в семинаре по следующим темам:

 

  1. Личный кабинет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Услуги, предоставляемые налогоплательщикам в электронном виде. Функциональные возможности сервисов ФНС России. Преимущество сдачи отчетности через ТКС.
  2. Порядок получения использования и продления КЭП - ИП и ЮЛ.
  3. Автоматизированные системы налогового контроля: принципы формирования рисков и критерии назначения выездных налоговых проверок.

 

Семинар состоится по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 13 (здание ИФНС России по г. Наро-Фоминску Московской области).

 

Контактное лицо: Маркина Елена Николаевна – 8(496)341-40-23 (доб. 33-480)