Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Информация о совершенных преступлениях на территории Наро-Фоминского городского округа c 09 по 16 февраля 2021 года

Скачать:

Дата публикации: 16.02.2021

Информация о совершенных преступлениях на территории Наро-Фоминского городского округа c 09 по 16 февраля 2021 года

 

Всего в Дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу зарегистрировано преступлений и сообщений о них – 23, по 22 преступлениям лица установлены.

 

Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто):

 

Кражи –7/6

-кража автомобиля 1/0

Угроза убийством – 3/3

Незаконный оборот оружия – 2/2

Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина – 4/4

Мошенничество- 2/2

Подделка документов -1/1

Умышленное причинение вреда здоровью – 1/1

Иные - 3/3

 

Составлено административных протоколов –560

 

Полицейские в Наро-Фоминском городском округе задержали подозреваемого в совершении мошенничества

      В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу с заявлением обратился   29-летний  житель г.Калуга о том, что неизвестный, расплачивался за товары в различных магазинах округа его банковской картой, которую он потерял в кафе  на улице Полубоярова  г.Наро-Фоминск. Сумма материального ущерба составила более 15 тысяч рублей.

 Полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и  доставлен в полицию  22-летний местный  житель.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».

Подозреваемому  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские в Наро-Фоминском городском округе задержали подозреваемого в совершении кражи

      В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу обратилась 41-летняя  местная жительница  с заявлением о краже мобильного телефона, который она оставила в автомашине такси в г.Наро-Фоминск. Сумма материального ущерба составила более 13 тысяч рублей.

 Полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления  задержан и доставлен в полицию 27 –летний мужчина.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158  Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские в Наро-Фоминском городском округе задержали подозреваемого в совершении кражи

      В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу обратился  35-летний  местный житель  с заявлением о краже мобильного телефона, который он  потеряла в подъезде дома на ул.Пешехонова в г.Наро-Фоминск. Сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

 Полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления  задержан и доставлен в полицию 33 –летний местный житель.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158  Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Подозреваемому  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! Если Вы стали жертвой преступных посягательств или располагаете сведениями о преступлениях и правонарушениях, незамедлительно сообщайте в полицию по телефону Дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу: 8-496-343-56-72, 8-903-790-10-82 или по «Телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66 или просто 02.

Пресс-служба УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу!