Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Бондарев А.С.

Просмотров: 118

Дата публикации: 08.06.2021


Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Бондарев А.С., обвиняемого в совершении деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ, то есть в тайном хищении чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину.

В ходе судебного заседания установлено, что гражданин Бондарев А.С., преследуя корыстную цель и имея умысел тайно похитил имущество, принадлежащие Развожаеву М.В.., мобильный телефон марки Xiaomi Mi 9T, стоимостью 14333 рубля, после чего скрывшись с места преступления обратил имущество в свою собственность. Таким образом, Бондарев А.С. причинил значительный имущественный ущерб Развожаеву М.В. на сумму 14 333 рубля.

Приговором городского суда Бондарев А.С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.158 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на один год. В соответствии  со ст. 73 УК РФ считать наказание в виде лишения свободы условным с испытательным сроком на один год.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

 

 

Старший помощник прокурора                                                    У.С. Семёнова