Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Чернышовой О.В.

Скачать:

Дата публикации: 13.06.2023

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Чернышовой О.В., обвиняемой в совершении деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ, то есть в тайном хищении чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину.

 

В ходе судебного заседания установлено, что гражданин Чернышова О.В., находясь с разрешения потерпевшей в квартире тайно похитила с пола в коридоре мобильный телефон стоимостью 7 288 рублей, после чего с места преступления скрылась. Таким образом, причинив потерпевшей значительный имущественный ущерб на вышеуказанную сумму.

 

Приговором городского суда Чернышова О.В. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.158 УК РФ, и суд назначил ей наказание за данное преступление в виде обязательных работ на срок 200 часов.

 

Приговор вступил в законную силу.

 

Старший помощник прокурора                                                   М.А. Бушуев