143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяНаро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Дубас М.Ю.
Просмотров: 112
Дата публикации: 04.06.2021
Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Дубас М.Ю., обвиняемого в совершении деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
В ходе судебного заседания установлено, что гражданин Дубас М.Ю. совершил незаконный сбыт наркотического средства. Будучи в состоянии наркотического опьянения, имея в своем распоряжении наркотическое средство из растения конопля общей массой 0,32 грамма. При проведении оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» сбыл сверток из фольги с веществом.
Приговором городского суда Дубас М.Ю. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 Уголовного Кодекса РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года. Согласно ст. 73 УК РФ назначенное наказание считается условным с испытательным сроком на три года и наложены соответствующие обязанности на Дубас М.Ю.
Приговор вступил в законную силу.
Старший помощник прокурора У.С. Семёнова