Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Воропаева А.Ю.

Скачать:

Дата публикации: 08.06.2021

Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Воропаева А.Ю., обвиняемого в совершении деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ, то есть в тайном хищении чужого имущества, с причинением значительного ущерба.

Воропаев А.Ю., находясь в вагоне электропоезда, действуя из корыстных побуждений, воспользовавшихся тем, что Солнцева Д.Д. не контролирует сохранность своего имущества, похитил у последней мобильный телефон, стоимостью 11 694 рубля, и чехлом стоимостью 357 рублей. С похищенным имуществом с места преступления скрылся, причинив потерпевшей значительный ущерб в размере 12 051 рубля.

Приговором городского суда, Воропаев А.Ю., признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год и десять месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Приговор вступил в законную силу.

 

 

Старший помощник прокурора                                                А.Н. Филинков