Настройки шрифта
Дата публикации: 27.12.2021
24 декабря заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов принял участие в подведении итогов группы компаний «Остов».
Совместно с Главой Наро-Фоминского городского округа Романом Шамнэ парламентарий вручил награды сотрудникам ГК «Остов» и поздравил их с наступающими праздниками.
«Группа компаний «Остов» вносит особый масштабный вклад в развитие и благоустройство горокруга. Всей дружной команде желаю больше успешных проектов, а также вдохновения и сил на их реализацию»,- прокомментировал Олег Рожнов.