Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Олег Рожнов провел встречу с жителями Наро-Фоминского округа по вопросам реконструкции Киевского шоссе

Скачать:

Дата публикации: 30.07.2025

В формате открытой трибуны в Атепцево Заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов провел встречу с жителями Наро-Фоминского и Молодежного городского округа по вопросам реконструкции Киевского шоссе. В обсуждении приняли участие представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Мособласти, Главархитектуры, Федеральной государственной компании «Автодор», руководство Наро-Фоминского и Молодёжного городских округов, депутаты Наро-Фоминского городского округа, представители Общественной палаты, старосты деревень.

 

Олег Рожнов отметил: «Именно обращения граждан стали основанием для открытого обсуждения. Масштабная реконструкция Киевского шоссе затрагивает не только основную магистраль, но и подъездные пути, развязки, а также примыкающую улично-дорожную сеть».

 

В ходе обсуждения рассматривались вопросы, связанные с оптимальностью развязок, примыканиями, удобством пешеходных переходов, а также организацией движения общественного транспорта.

 

На значительную часть вопросов были даны профессиональные и развернутые ответы официальных представителей. Остальные вопросы взяты в работу в соответствии с компетенцией. «Будет подготовлен протокол, на основании которого дополнительно проработаем все поставленные вопросы и обозначенные проблемы», - сообщил Олег Рожнов.