Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудниками УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. будет проводиться 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2019»

Скачать:

Дата публикации: 10.04.2019

С 9 по 15 апреля 2019 года на территории обслуживания УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в рамках проведения 1 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2019» сотрудниками полиции будет осуществлена проверка по соблюдению иностранными гражданами миграционного законодательства Российской Федерации.

Целью мероприятия является противодействие незаконной миграции, пресечение преступной деятельности организованных групп и преступных сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции и торговлей людьми.

В ходе проверок сотрудники полиции разъяснят иностранным гражданам порядок пребывания на территории городского округа и осуществления трудовой деятельности.

Уважаемые жители! В случае выявления мест скопления нелегальных мигрантов убедительная просьба сообщить по телефону Дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу: 8-496-343-56-72 или 02/102.

Пресс-служба УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу