Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Витушева: 52 благодарности от жителей Подмосковья поступили в Госадмтехнадзор за неделю

Просмотров: 119

Дата публикации: 10.04.2018


 

Работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы Госадмтехнадзора. Ведомство ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающих через все возможные виды современных средств коммуникаций.

- За минувшую неделю в адрес Госадмтехнадзора Московской области направлено 52 благодарности от жителей региона со словами благодарности инспекторам территориальных отделов за профессиональный подход к делу, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

К примеру, жители деревни Карманово городского округа Зарайск поблагодарили инспекторов Госадмтехнадзора за уборку дороги «Зарайск-Кобылье».

За оперативное реагирование по вопросу содержания придомовой территории улицы Вертолетная в Люберцах в службу также написали благодарные жители.

Мытищинцы написали в ведомство следующие слова: «Если бы каждая организация работала как вы – было бы намного больше порядка во всем».

Жители Луховиц сказали Госадмтехнадзору спасибо за приведенный в порядок тротуар на улице Пушкина.

В 2018 году в Госадмтехнадзор пришло 507 благодарностей от жителей Подмосковья. Лидерами по количеству добрых слов в адрес Госадмтехнадзора стали городские округа Коломенский, Люберцы, Подольск, Красногорск, Мытищи, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева и напомнила один из постулатов социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «внимательное, чуткое отношение к нуждам населения».