Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Витушева: Проблема несанкционированных свалок ушла из 10-ти основных сообщений в «Доброделе»

Просмотров: 93

Дата публикации: 10.07.2018


 

 

Из топа наиболее частых сообщений от жителей в «Доброделе» ушла проблема несанкционированных свалок и навалов мусора. Это связано с эффективной работой Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, созданного по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

- На протяжении длительного времени в десятку самых распространенных сообщений от жителей, поступающих через портал «Добродел» входила проблема несанкционированных свалок и навалов мусора. По итогам прошлой недели, проблема покинула топ, переместившись из 10-ки на 15-е место. Считаю, это признаком эффективной работы Штаба, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Также Витушева отметила, что на минувшей недели упало и количество сообщений от жителей по таким вопросам, как уборка территории и содержание контейнерных площадок. Витушева также связывает это с мобилизацией сил на решение проблемы с уборкой и вывозом мусора.