Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

За неделю посредством ЦУР обработано 3 480 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

Скачать:

Дата публикации: 29.11.2021

  «Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

 

  За неделю в Центр управления регионом поступило 3 480 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Очистка контейнерной площадки от ТКО»; «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений»; «Неисправность фонарей наружного освещения». Все эти обращения были отработаны в срок.

 

  По категории «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений» решено за неделю 524 проблемы. Наибольшее количество - в городских округах Ленинский, Балашиха, Одинцовский.

  По нарушениям, касающимся неисправности фонарей наружного освещения за неделю ЦУР помог решить 312 проблем. Наибольшее количество – в Люберцах, Балашихе, Чехове.

  По категории «Очистка контейнерной площадки от ТКО» за неделю ЦУР помог решить 253 проблемы. Наибольшее количество – в Люберцах, Красногорске, Одинцове.