Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

12 дворов в работе: жители Наро-Фоминского округа довольны благоустройством территорий

6 августа 2025 Просмотров: 254

Один из лидеров по темпам реализации программы комплексного благоустройства — двор в Новой Ольховке. Здесь уже выполнено 70% запланированного. Жители домов по улице Магистральной, которые ранее обращались к главе округа Роману Шамнэ с просьбой привести территорию в порядок, теперь наблюдают, как их пожелания воплощают в жизнь.

Улучшения здесь коснутся жителей сразу нескольких домов. Все пожелания постарались учесть. Например, рабочие уже расширили парковку до 50 машино-мест и уложили 850 квадратных метров новых тротуарных покрытий. Работы идут в две смены, что позволяет значительно опережать график. Глава округа Роман Шамнэ лично проверил объект, вместе с жителями оценил качество и темпы благоустройства.

Соседи отметили, что довольны промежуточными результатами, но впереди ещё много работы. В ближайшее время во дворе заменят аварийные деревья на новые, установят современные скамейки и обустроят уютные зоны отдыха. Всего в Наро-Фоминском округе в программу комплексного благоустройства вошли 12 дворовых территорий.

Тэги