Настройки шрифта
С 17 по 19 марта в игровом зале «КСК «Нара» г. Нар-Фоминск прошёл финальный этап Первенства Московской области по гандболу среди девочек до 13 лет (2012г.р.).
По результатам двух туров команда отделения гандбола Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского городского округа под руководством тренера-преподавателя Малахова Евгения Андреевича из 6 команд заняла 3 место пьедестала почёта:
🥉АГЕИЧЕВА София
🥉БЕЛАНОВА Ульяна
🥉ГОЛУБЕВА Анна
🥉ДУБИННИКОВА Диана
🥉ЖЕРНОКЛЁВА Любовь
🥉ЖУРАВЛЕВА Василина
🥉ЗАЙЦЕВА Анна
🥉КОЖУХОВА Варвара
🥉НИЗОВАЯ Евгения
🥉ПЕТОЯН Маргарита
🥉СУХАР Евгения
🥉ТИТОВА Виктория
🥉ФЁДОРОВА Ева
🥉ЩЕРБАКОВА Александра
Поздравляем наших гандболисток и их тренера-преподавателя с бронзовыми медалями соревнований! Желаем не останавливаться на достигнутом!