Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

37-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

25 июня 2019 Просмотров: 2349

В повестку 37-го заседания Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа вошли вопросы изменений в устав округа, отчета об исполнении бюджета округа за 2018 год, внесения изменений в предыдущие решения органа представительной власти и другие. Участие в заседании принял глава округа Роман Шамнэ.

Депутаты единогласно утвердили перечень имущества (автомобильные дороги общего пользования местного значения) для включения его в муниципальную собственность и утвердили план работы совета на второе полугодие.

Также было принято решение обратиться в Избирком МО с ходатайством о возложении полномочий избирательной комиссии округа на ТИК г.Наро-Фоминск. Предыдущим решением депутаты назначили проведение дополнительных выборов  депутата Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа по одномандатному избирательному округу №13. Это решение было связано с досрочным прекращением одного из депутатов своих полномочий в связи с замещением муниципальной должности – Николай Шарапов стал начальником теруправления Калининец.

Выборы пройдут 8 сентября 2019 года. Жители улиц Шибанкова, Пешехонова и Ермолаева в Наро-Фоминске смогут избрать своего представителя в Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа.

Со всеми решениями 37-го заседания можно будет ознакомиться в газете «Основа» и на сайте nfreg.ru в разделе https://nfreg.ru/documents-category/resheniya-soveta-duputatov-2019/

 

Тэги