Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«А ну-ка папы!»…

25 февраля 2020 Просмотров: 898

«А ну-ка папы!»… Дню защитников Отечества посвятили спортивный праздник в детсадике №13.

Куда там конкурсу под названием «А ну-ка девушки!», столь любимому советскими телезрителями! «А ну-ка папы!» — так стоило назвать праздник в детском саду № 13 комбинированного вида, который посвящался Дню защитников Отечества. Команды, участвовавшие в веселых спортивных состязаниях, состояли как из защитников будущих, то есть воспитанников детского сада, так и защитников уже состоявшихся, то есть их пап.
Вообще подобные мероприятия в этом детском саду уже стали доброй традицией. И трудно сказать, кто с бОльшим нетерпением ждет очередной праздничной даты – дети или их родители.
Если на пап выпала нагрузка в основном физическая, то на детей и интеллектуальная. Наверняка все помнят, как непросто было в детском саду учить стихотворение к празднику!
В этот раз всем защитникам удалось преодолеть многочисленные препятствия и отбить заветный мешок с подарками для пап у хитрой Бабы Яги. Все остались довольны! В том числе и сотрудники детского сада, выступившие во многих лицах — и педагогов, и сценаристов, и исполнителей. Ведь только настоящие таланты могут воспитать талантливых детей!