Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Активное долголетие в Наро-Фоминском городском округе! 

6 марта 2023 Просмотров: 1714

🔸2 марта в Наро-Фоминском историко-краеведческом музее в рамках Губернаторской программы «Активное долголетие» прошло интерактивное мероприятие «Мамин праздник», посвященное Международному женскому дню 8 марта. Гости мероприятия поучаствовали в подвижных играх, конкурсах и викторинах, вспомнили и спели старые весенние песни и от души потанцевали.

🔸В Верейская библиотеке прошла концертная программа  «На свете столько цветов, сколько и разных женщин». В зале собрались активные читатели библиотеки, жители и гости города, члены объединений «Подружки» и «Гармония». Все бурно аплодировали во время концертной программы коллективу «Подружки», самодеятельным певцам и чтецам.  Гвоздём программы стал отрывок из пьесы Леонида Филатова «Про Федота стрельца». Наталья Коротыгина и Владимир Кондрашов настолько артистично исполнили свои роли, что овации зрителей долго не смолкали. Активные участники  викторин и конкурсов получили призы. Общее веселье царило во время дискотеки. Лучшие танцоры были награждены сувенирами. Аудиторию ещё больше сплотило совместное исполнение песен, частушек. Праздник удался!

☝Там же, на свою очередную встречу собрался дискуссионный клуб «Кругозор».  Была рассмотрена тема:  «Понятия: потребление и потребительство». На следующем заседании клуба 5 апреля в 15.00 предложено обсуждение темы: «Элита и её влияние на формирование общества». Приглашаем всех желающих принять участие в дискуссии.

И в ЦДК «Звезда» клуб «Серебряный век» вновь собрал друзей!
Темой  встречи выбрали песни из кинофильмов. Эта музыка понятна и любима всеми, она навевает приятные воспоминания детства и молодости. В этот вечер все присутствующие вместе с артистами ЦДК «Звезда» спели самые известные и самые любимые песни из кинофильмов: «Каждый вечер в одиннадцать», «Безотцовщина», «Приключения Электроника», фильм-мюзикл «31 июня», «Адмирал»,  «Мэри Поппинс, до свидания», «Оттепель» и многих других.

🔸Сотрудники отдела обслуживания читателей (ул. Маршала Жукова, д.10) рассказали и показали участникам проекта, как регистрироваться на сайтах Госуслуги, «Добродел», как записаться на приём к врачу.

Присоединяйтесь к клубу «Активное долголетие»☝😀!

Узнать про активности и расписание занятий можно:

-через портал «Активное долголетие» по ссылке https://clck.ru/T9bLV;

-в мобильном приложении «Соцуслуги»;

-в Доме культуры вашего города, посёлка, деревни.

https://vk.com/nfreg?w=wall-176632262_16440

 

Тэги