Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Анатолий Шкурков поздравляет жителей с 1 мая

30 апреля 2020 Просмотров: 2140

Уважаемые жители Наро-Фоминского городского округа! 

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий солидарность трудящихся.  

Для немалого числа людей Первомай и сегодня один из самых любимых давних праздников, который неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Это праздник весеннего обновления и тепла. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания и  стабильности,  залога развития общества, повышения благосостояния народа.  

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать. 

Искренне желаю всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения. 

С праздником! 

 

Анатолий Шкурков 

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

Тэги