Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Чистота начинается с берега

25 июля 2022 Просмотров: 2269

22-го июля на берегу пруда в деревне Хлопово, что в Территориальном управлении Апрелевка, прошла экологическая акция «Чистый берег». Такая акция пройдет в этом году в пятнадцати муниципальных образованиях Московской области. О важности и нужности таких мероприятий как для природы, так и для жителей, говорили перед началом работы координатор акции депутат Московской областной Думы Александр Орлов и заместитель министра экологии и природопользования Московской области Гивриз Санакоев. Самые экологически активные жители были награждены Благодарственными письмами Московской областной Думы.  

По мнению начальника Территориального управления Апрелевка Сергея Ермака, в Апрелевке отношение местных жителей к окружающей среде традиционно бережное. Этому в немалой степени способствует и воспитание экологической культуры – в первую очередь совместная работа детей и родителей по приведению в порядок собственной малой родины.Активное участие неравнодушных людей в таких акциях, как «Чистый берег», доказывает, что при желании ландшафт, который нас окружает, можно привести в порядок. Главное, чтобы каждый стремился сохранить эту чистоту. Ведь природа, как и человек, никогда не предаст того, кто ее по-настоящему любит.