Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Cкоро в эфире

23 ноября 2022 Просмотров: 1377
Рабочее совещание по вопросам организации на канале трансляции игр Чемпионата по хоккею на льду среди любительских команд Наро-Фоминского городского округа провел пресс-секретарь главы городского округа, шеф-редактор канала Нара-ТВ Владимир Шакулов. Очередная трансляция состоится в ближайшее воскресенье, 27 ноября, из Ледового дворца «Наро-Фоминск», где в рамках 7-го тура пройдет встреча команд-лидеров прошлого сезона – ХК «Звезда» и ХК «Ястребы». Начало игры – в 13.00.

В рамках трансляции в прямом эфире можно будет посмотреть интервью представителей обеих команд, руководителей окружной Федерации хоккея на льду, а также репортажи о предыдущих играх. Особенностью нынешней трансляции станет парная работа комментаторов игры. В этот раз ими станут шеф-корреспондент  телеканала ТВ-360 (сектор «Юго-запад») Владимир Соболев и главный тренер ХК «Армата» (фактически, это женская сборная по хоккею Наро-Фоминского городского округа) Ксения Васильева, которые также приняли участие в совещании.

Приглашаем всех любителей хоккея посетить одну из знаковых игр сезона в Ледовом дверце «Наро-Фоминск» или посмотреть её онлайн-трансляцию на странице Нара-ТВ в ВК : https://vk.com/tvnara
 
Тэги