Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

9 августа 2022 Просмотров: 1241

В отделе обслуживания читателей (ул. Маршала Жукова, 10) прошел День открытых дверей. Гостям провели мини-экскурсию по библиотеке, рассказав, где какие книги стоят, что у каждой книги есть свое место, все герои книг «живут» здесь дружно и «ждут», когда к ним придут читатели, а также о том, что у книг и их авторов есть дни рождения и юбилейные даты, которым посвящаются выставки. Через книгу библиотекари постарались открыть гостям удивительный мир красоты, игры, сказки, музыки и фантазии.

В читальном зале были представлены новые поступления журналов и газет, редкие книги, которые можно почитать в тишине за столом.

Поработать с компьютером, найти нужную информацию на любую тему, бесплатный Wi-Fi, доступ к программе «Консультант плюс» и любой электронной библиотеке, регистрация на платформе «ЛитРес» – это услуги, которые предоставляет отдел обслуживания зарегистрированным читателям.

Библиотекари проинформировали гостей о плане мероприятий на год, рассказали, как они проводятся и пригласили посетить их.

Для наглядного примера была проведена сказочная викторина «Волшебный сундучок», где ребята отгадывали загадки, решали занимательный кроссворд, разукрашивали героев сказок. Те, кто пришёл впервые, изъявили желание стать постоянными читателями библиотеки. Новое и полезное знакомство состоялось! Каждый посетитель получил книжную закладку с режимом работы библиотеки.

 

Тэги