Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

День памяти и скорби прошёл в Наро-Фоминске

22 июня 2018 Просмотров: 894

Изображение:

77 лет назад 22 июня 1941года началась Великая Отечественная война. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Изображение:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.

Изображение:

Сегодня у стелы «Город воинской славы» в Наро-Фоминске прошел митинг памяти, в котором приняли участие школьники, юнармейцы, представители администрации и ветераны. Огни памяти зажгли в 4:00 как символ вечной признательности потомков героев, которые ценой своей жизни подарили нам мир.

Изображение: