Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

День танкиста отметили в Наро-Фоминске

13 сентября 2021 Просмотров: 736

День танкиста введен в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме противника в годы Великой Отечественной войны, а также за заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил страны бронетанковой техникой.

Для Наро-Фоминска, как места дислокации одной из самых легендарных танковых дивизий — 4-й гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой дивизии имени Ю.В.Андропова, День танкиста – особый праздник.

В субботу мы искренне желали танкистам – чтобы им всегда сопутствовали мужество и отвага, а удача шла плечом к плечу! Чтобы стойкость духа и любовь к  Отечеству были верными спутниками!

Открыл праздник и поздравил танкистов заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа, начальник Территориального управления Наро-Фоминск Геннадий Пензов.

В этот день каждый смог насладится атмосферой праздника и найти себе занятие по вкусу и интересу.

Выставка вооружения привлекла множество посетителей. Каждый мог  забраться на бронетехнику и почувствовать себя настоящим военным. Особый интерес к этому как всегда у детей. Гостей праздника угощали солдатской кашей, военные давали уроки по сборке и разборке оружия.

Показательные выступления военнослужащих 137 отдельного разведывательного батальона 4 Гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой дивизии имени Ю.В.Андропова, как и всегда, вызвали у зрителей особый интерес и подарили яркие эмоции.

Концертную программу артистов ЦДК «Звезда» открыл марш «ТРИ ТАНКИСТА» в исполнении Эстрадно-духового оркестра «ФОРС-МАЖОР» п/у Вадима Рудницкого.  Так же в праздничном концерте приняли участие:

🎼-Народный коллектив «Вокальная Эстрадная Студия «ЖЕНСКИЙ КАПРИЗ»;
🎼Детская экспериментальная вокальная эстрадная студия «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»;
🎼-Вокальный клуб «АРТИСТ»;
🎼-Ансамбль танца «КАРАМЕЛЬКИ»;
🎼Солист Концертного коллектива ЦДК «Звезда» Алексей ХОМЯКОВ;
🎼Образцовый коллектив ансамбль танца «ВАРЕНЬКА»;
🎼Концертный ансамбль «ПЕСЕН-ГРАД».
Ведущий мероприятия Сергей Семенов.

Честь и хвала славным и бесстрашным российским танкистам, достойным мужчинам, мужественным защитникам страны!

Тэги