Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутат принял участие в чествование выпускников школы

23 июля 2020 Просмотров: 2135

Изображение:
Главный врач Наро-Фоминской областной больницы, Заслуженный врач РФ, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского г.о. Евгений Сергеевич Федоткин принял участие в чествовании золотых медалистов выпускников наро-фоминской школы №6.
– Уважаемые выпускницы, – обратился Евгений Сергеевич к виновницам торжества, – вы большие молодцы, упорно и качественно трудились и результат не заставил себя ждать – он закономерен. Неважно, в какой сфере вы найдете применение своим умениям и навыкам: будь это строительная отрасль или IT-сфера, медицина или педагогика – вы будете крепкими профессионалами. Я в это верю и от всего сердца желаю вам только успеха на профессиональном поприще. Легкой дороги, исполнения желаний и крепкого здоровья!