Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Николай Сергеевич Шарапов, член фракции «Единая Россия», принял участие в замечательном празднике «День студентов», проводимым филиалом Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Наро-Фоминске Московской области. Поздравил учащихся с Днем студента! В День студента студенчеству позволено немного вольности, а потому я желаю вам хорошо повеселиться сегодня и набраться сил, чтобы с новым рвением успешно учиться, становиться мудрее и сильнее! Пусть учеба дается вам легко, будет интересна, а студенческие годы всегда вспоминаются теплом и самыми добрыми словами!