Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутатские слушания

24 июля 2019 Просмотров: 1946

23 июля в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа прошли депутатские слушания. На повестке дня к рассмотрению 7 вопросов:

          Первый вопрос: об утверждении порядка присвоения, изменения и аннулирования наименований элементам улично-дорожной сети и элементам планировочной структуры в границах Наро-Фоминского городского округа в честь выдающихся личностей, исторических и знаменательных событий.

         Два вопроса о внесении изменений в Положения о территориальных управлений Таширово и Веселево Администрации  Наро-Фоминского городского округа.

         Последующие вопросы связаны с внесением изменений:

  • в Положение о Комитете градостроительства Администрации Наро-Фоминского городского округа, утвержденное решением Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Московской области;
  • в Методику расчета начального (минимального) размера годовой платы на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Наро-Фоминского городского округа;
  • в Положение о порядке предоставления в безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности Наро-Фоминского городского округа Московской области, без проведения торгов;
  • в Порядок установления тарифов на услуги (работы), оказываемые (выполняемые) муниципальными предприятиями и учреждениями Наро-Фоминского городского округа.

       Все вопросы были подробно рассмотрены депутатами и рекомендованы к рассмотрению на заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, которое состоится 30 июля в 11.30 в зале заседания Администрации.

 

 

 

Тэги