Настройки шрифта
Депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции ВПП «Единая Россия» Светлана Бут провела приём в ДК и спорта посёлка Архангельский. Вопросы поднятые на приеме:
✅отсутствие остановки у д.Смолино (автобусы 28,23,29 не останавливаются у деревни), ✅обустройство уличной библиотеки, ✅приобретение нового школьного автобуса (т.к. имеющийся автобус технически устарел, часто ломается, есть случаи, что дети не попадают в школу, например сегодня все дети остались дома).
Все вопросы взяты в работу.
