В преддверии Дня медицинского работника в ЦДК «Звезда» председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Г.П.Пензов вместе с коллегами по депутатскому корпусу С.В. Подоплеловой и И.О. Павицким поздравили сотрудников медицинской сферы с профессиональным праздником. Вручили награды Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа и по поручению областных депутатов награды Московской областной Думы. Сегодня здравоохранение – приоритетное направление политики в области социального развития. Высокий профессионализм медицинских работников является залогом укрепления и развития системы здравоохранения в нашем государстве. Медицинские работники — это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии. Деятельность, которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга. Пожелали медицинским работникам, ветеранам здравоохранения крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в труде на благо России.