Настройки шрифта
23 мая в Наро-Фоминском городском округе во всех школах прошли последние звонки. Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли активное участие в праздничных мероприятиях школ округа. Поздравили выпускников с праздником и пожелали им удачи на экзаменах, успехов и исполнения всех намеченных планов. Всегда смотреть в будущее с оптимизмом. Быть счастливыми в своей взрослой жизни целеустремленными, верить в удачу, и навсегда запомнить эти чудесные школьные годы! Впереди — целая жизнь, не останавливаться на достигнутом и смело идти по жизни вперёд. Счастья и доброго здоровья, и какой бы путь выпускники ни выбрали — продолжить учёбу или приступить к трудовой деятельности — знать, что они нужны родному краю, что это их родной дом. С праздником!