Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты поздравили выпускников школ Наро-Фоминского городского округа с праздником «Последний звонок»

24 мая 2022 Просмотров: 1647

23 мая в Наро-Фоминском городском округе во всех школах прошли последние звонки. Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли активное участие в праздничных мероприятиях школ округа. Поздравили выпускников с праздником и пожелали им удачи на экзаменах, успехов и исполнения всех намеченных планов. Всегда смотреть в будущее с оптимизмом. Быть счастливыми в своей взрослой жизни целеустремленными, верить в удачу, и навсегда запомнить эти чудесные школьные годы! Впереди — целая жизнь, не останавливаться на достигнутом и смело идти по жизни вперёд. Счастья и доброго здоровья, и какой бы путь выпускники ни выбрали — продолжить учёбу или приступить к трудовой деятельности — знать, что они нужны родному краю, что это их родной дом. С праздником!