Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского г. о. приняли участие в празднике, посвященном открытию, нового здания детской поликлиники г.Апрелевки

19 декабря 2018 Просмотров: 2663

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского г. о., члены фракции «Единая Россия» Попов В.Г., Кожушко Д.И., Ковалева И.Е., Гурьянова В.Д. приняли участие в празднике, посвященном открытию, нового здания детской поликлиники г.Апрелевки. Важными гостями праздника были заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова, заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Евгений Козлов, депутат Мособлдумы Александр Баранов. 
  До сегодняшнего дня детское население Апрелевки обслуживалось в приспособленном помещении площадью 167 квадратных метров на первом этаже жилого дома 1961 года постройки, где было 4 кабинета педиатра, вакцинальный кабинет и регистратура. 
Сейчас здание поликлиники площадью более 4 тысяч квадратных метров включает в себя 3 этажа. В поликлинике есть бассейн, физиокабинет, спелеокамеры, дневной стационар, стоматологический кабинет. 
Общая стоимость строительства составила более 300 миллионов рублей, из них почти 80 миллионов — на современное оборудование и мебель.