Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

2 марта 2020 Просмотров: 1769

В этой в акции приняли участие родители учеников из 23 школ округа. ЕГЭ по истории сдавали родители выпускников, которые поменялись местами со своими детьми и прошли всю процедуру ЕГЭ. Взрослые могли ознакомиться с технической и психологической стороной процедуры проведения экзамена.

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ.    В ходе пробного ЕГЭ взрослые проходят через все процедуры экзамена: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки, они могут увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории. По завершении пробного экзамена участники задали все интересующие вопросы об особенности организации ЕГЭ в этом году. ⠀

Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа : Смирнова Т.В., Прохоров Б.А.,  Беликова Е.А., Вихляева И.В., Федоткин Е.С., Матвеев В.В., Бут С.Н., Кожушко Д.И. и др. с интересом участвовали в акции.

Тэги