143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяЭтот день очень нужен нам всем. Для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы учиться у них преодолевать трудности.
По случаю этого Дня в ЦДК «Звезда» прошёл замечательный концерт, но котором выступили замечательные артисты дворца. Открывая встречу, ведущая обратила внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке во всем мире и в нашей стране. И этот концерт явился частичкой тепла, доброты. Концерт гостям очень понравился, номера были действительно душевными, добрыми, подготовленные с любовью.
Будьте всегда добры и милосердны! Спешите делать добрые дела.
Цель проведения Международного дня инвалида – обратить внимание всего общества в целом на проблемы людей-инвалидов, оказать поддержку, сделать так, чтобы люди почувствовали, что они не забыты, о них помнят и стараются сделать их жизнь более удобной и комфортной, поддержать достоинство прав и основ благополучия людей с ограниченными возможностями. Мужество, выдержка, оптимистический настрой позволяют вам побеждать сложные жизненные обстоятельства.
Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем людям с ограниченными возможностями всегда добиваться поставленных перед собой целей, своими успехами радовать родных и близких. Пусть сердца наполняются теплотой и уверенностью в завтрашнем дне! Верных друзей, счастья, улыбок!
На мероприятии, за активную общественную деятельность, значительный вклад в организацию работы по адаптации в обществе граждан с ограниченными возможностями здоровья в Наро-Фоминском городском округе и в связи с празднованием Международного дня инвалидов Благодарностью Главы Наро-Фоминского городского округа были награждены члены Наро-Фоминской районной организации Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»:
Благодарственным письмом Главы Наро-Фоминского городского округа награждены:
За активную гражданскую позицию, участие в общественных мероприятиях округа Благодарностью Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа награждены члены Наро-Фоминской районной организации Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»:
За спортивные достижения и в связи с 35-летием со дня образования организации Благодарностью Комитета по культуре, спорту и работе с молодёжью Администрации Наро-Фоминского городского округа награждены члены Наро-Фоминской районной организации Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»:
За активное участие в мероприятиях Наро-Фоминского городского округа, в проекте «Активное долголетие» Благодарностью начальника Окружного управления социального развития №25 Министерства социального развития Московской области награждены члены Наро-Фоминской районной организации Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»: