Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Эфир традиционного разговора губернатора Подмосковья с жителями региона пройдет на телеканале «360° Подмосковье» 27 апреля

26 апреля 2017 Просмотров: 335

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360° Подмосковье» в рамках традиционного разговора с жителями 27 апреля, в ходе эфира жители смогут задать вопросы губернатору, а также обсудить проблемы, касающиеся всех сфер жизни, начиная с соцподдержки и заканчивая капитальным ремонтом и медициной, сообщается на сайте телеканала.

Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники». Ежемесячный эфир с губернатором открывает новые формы интерактивного общения с главой региона. Если вы хотите поделиться хорошими новостями или рассказать о проблемах вашего города, района или поселка, снимите свое обращение к губернатору на телефон и отправьте на электронный адрес: gubernator360@360tv.ru или через мобильное приложение «Репортер 360», следует из пресс-релиза.
Телеканал собирает все сообщения и направляет их на обработку в аппарат главы Московской области, отмечается в сообщении.
Трансляцию программы «Губернатор 360» можно будет посмотреть на сайте телеканала по ссылке прямого эфира.
Как напоминается в материале, для решения большинства бытовых проблем следует писать на портал «Добродел».