Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Энергетики построили линию электропередачи в Апрелевке

13 февраля 2024 Просмотров: 1706

Специалисты «Мособлэнерго» в начале февраля 2024 года завершили строительство кабельно-воздушной линии электропередачи КВЛ-0,4 кВ в г. Апрелевке Наро-Фоминского г. о. Работы проводились на ул. Апрелевской.

Всего было построено 350 м воздушной линии и 50 м кабельной. А также произведена установка 8 железобетонных опор. ЛЭП предназначена для присоединения к сетям новых абонентов. Также выполнение мероприятий позволило усилить схему электроснабжения потребителей, проживающих в районе Апрелевской улицы.

Строительство КВЛ выполнялось в рамках договоров по технологическому присоединению.

«Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Техприсоединение выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

Заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям «Мособлэнерго» от физических и юридических лиц принимаются на «Портале потребителя» компании moetp.ru.

Изображение:

Источник: Министерство энергетики Московской области